Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. выкидыш. 2-я беременность
    от regent5 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 21.11.2005, 13:53
  2. У меня первая беременность была неразвивающаяся, выкидыш был на 4- 5 недель...
    от Таша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 17:36
  3. У меня 3- я беременность (1- мальчик 2 года, 2ая выкидыш). и всегда была ди...
    от рима в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:16
  4. 1 февраля у меня был выкидыш (замершая беременность). В анализах на инфекци...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:00
  5. Подскажите пожалуйста: у меня был выкидыш 5- недельный, беременность 1- я, ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 04:40
  1. Аватар для regent5 Новичок
    сообщений
    3
    Уважаемый доктор!
    29/09/2005 у меня был выкидыш. 12 недель. 1-я беременность 6 лет назад закончилась абортом на 6-й неделе. В больнице, где делали чистку сказали, что гинеколог недосмотрел. 26/09 начались мажущие коричневые выделения, врач сказал принимать магнезию + винамин Е, а если будет уж совсем плохо, то - Дюфастон. Когда стало совсем "плохо" приняв дюфастон кровотечения усиливались. Врач госпитализацию НЕ предлагал. Все закончилось выкидышем. Ребенок был желанным. После чистки отправили сдавать анализы на гормоны и не только. на 4-й день после первых месячных (после чистки) сдала анализы. ВСЁ - В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. В чем может быть причина выкидыша?

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Вам необходимо пройти подробное обследование для выяснения причины невынашивания беременности ( это любая потеря беременности: самопроизвольный выкидыш, преждевременные роды, неразвивающаяся беременность, дородовая или в родах гибель плода): ПОЛНОЕ гормональное, на инфекции ( анализ крови на ТОCHE, мазок методом ПЦР на ЗППП, бактериологический посев из шейки матки , вирусурия) , иммунологическое, пройти консультацию у генетика , анализ крови на свертываемость (коагулограмма или гемостазиограмма) и волчаночный антикоагулянт… Только после этого можно будет выяснить причины невынашивания и назначить соответствующее лечение и подготовку к беременности. А также необходимо будет продолжать лечение в течение всей беременности.
    Врач высшей категории акушер-гинеколог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для regent5 Новичок
    сообщений
    3
    Уважаемый Федор Николаевич!
    Все, перечисленные вами анализы я сдала. абсолютно все, включая мазки. На обследовании тоже была. Всё - в пределах нормы, все бумаги на руках.
    в чем ещё может быть причина?
    с уважением.

  4. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Надо смотреть результаты. Вряд ли , что на 12 неделе генетические проблемы. Может какие-то результаты недооценены. Обратитесь на приём. Я много лет занимался невынашиванием бер-ти и в 95% причину всё же можно найти.

    Врач гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  5. Аватар для regent5 Новичок
    сообщений
    3
    Федор Николаевич!
    подскажите, как попасть к Вам на приём?

    С уважением.

  6. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Москва. Донская , 28. Тел 101-45-00

    Врач гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •