Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бруцеллез
    от Splendid в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 20.11.2005, 21:26
  2. бруцеллез
    от mikki в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 28.02.2005, 09:46
  3. Ответьте пожалуйста опасно ли, если у беременной обнаружился бруцеллез в кр...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:33
  4. У мальчика 13 лет обнаружили бруцеллез, при этом у него дефицит глюкозы - ...
    от Наталья Ивановна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 06:18

Тема: Бруцеллез

  1. Splendid
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор!
    Мой вопрос, наверное, покажется Вам не совсем обычным, но все же я была бы очень благодарна Вам за ответ.
    Итак, есть подозрение на бруцеллез. Но пока это либо инкубационный период, либо самое начало. Можно ли на этой стадии (особенно в инкубационном периоде) точно выявить она это ли это та самая болезнь и определить точно возбудителя по анализу крови? Зависит ли назначение антибиотика и схемы лечения от формы возбудителя? И еще: в каком периоде болезни начинает активно проявляться полиаденит?
    Спасибо.

  2. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Да, анализы можно сдавать, и в случае заболевания, они покажут положительный результат. Лечение назначается специальными для этого заболевания препаратами, независимо от вида. Длительность проявлений полиаденита может быть больше месяца.
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •