Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лечение трихомониаза и кандидоза
    от евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2007, 23:32
  2. лечение кандидоза
    от NataP в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 16.11.2005, 08:32
  3. Лечение кандидоза
    от georg33 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.05.2005, 01:59
  4. лечение кандидоза
    от snipe в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 20.11.2004, 22:17
  5. Лечение кандидоза
    от Анастасия, Луга в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 13.05.2003, 11:01
  1. Аватар для NataP Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! можно и рационально ли использование комбинации нео-пенотрана в свечах + наружно крем "Пимафуцин" для лечения кандидоза влагалища и наружных половых органов. Заранее благодарна за ответ.Наталья.

  2. Аватар для Olenka Новичок
    сообщений
    3
    Добрий день. У меня обнаружыли уреоплазмы и микоплазмы, а также папилома вирус. Приписали лечение на 14 дней, цыклоферон, клотримазол, и еще таблетки.Здала повторные анализы через месяц, и опять подтвердили то что было.Цытология нормальная.Сейчас приписали цыклоферон, лидазу.посоветуйте как быть далее.Папиломы маленькие,2 штуки,очень маленькие были сначала.Как лечится?почему не проходит.

  3. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Ната! Если это протой кандидоз, то не вижу необходимости в нео-пенотране.

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  4. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Алёнка!
    Клотримазолом Эти инфекции не лечатся. Просто они не чувствительны к нему. По поводу мико и уреаплазмоза назначаются совсем другие антибиотики. С папилломавирусом сложнее.
    Инфекция излечима, но лечение достаточно длительное и дорогостоящее. Требуется несколько повторных курсов и при наличие кондилом - их прижигание. При отсутствии лечения появляются рецидивирующие воспалительные процессы, зуд, выделения. Воспалительные процессы после обычного лечения возникают вновь. Некоторые виды вируса могут приводить к раку шейки матки.
    Необходимо серьёзное противовирусное лечение с повторными курсами и удалением кондилом в процессе лечения. При комплексном подходе эффективность довольно высокая и после 1 курса удаётся вылечить уже до 50% больных.
    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  5. Аватар для Olenka Новичок
    сообщений
    3
    Прочиталя Ваше сообщение, спасибо. Скажыте а какие лекарства нужно принимать при микоплазме и уреоплазме. Напишыте мне.И еще, можнаиметь интимные отношения с своим парнем, если он здоров(щоб его не заразить)?Презервативы помогут?

  6. Аватар для Olenka Новичок
    сообщений
    3
    Хочу задать Вам вопрос, мне назначили Лидазу. Я зделала первый укол и у меня появилась алергия(покраснение,печет, а сейчас еще появился там синяк).Я сказала об етом доктору, он оменил етот препарат и назначил Плазмол.Я прочитала про него что он содержыт экстракт донорской кровы человека, и опасаюсь принимать его.Что он собою представляет, и вобще, нужно ли мне его принимать, ответьте мне.

  7. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Алёнка!
    Не понимаю с какой целью назначены лидаза и плазмол.
    Никакое, даже самое подробное описание не является основанием для того, чтобы врач взял на себя ответственность ставить диагнозы, консультировать и лечить по интернету. Надо смотреть. Читайте внимательно сайт и никогда не задавайте риторические вопросы - экономьте время. Более того, если кто-то Вам ответит на такие вопросы виртуально, мой Вам совет - не принимайте такие ответы всерьез. Ибо они - доказательство безответственности консультанта.
    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  8. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Вы умышленно хотите инфицировать своего партнёра?

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •