Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 18:52
  2. Здравствуйте. У меня есть в груди сбоку фиброаденома размером где- то 13 мм...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 18:11
  3. У меня проблемы с размером моего члена мне 15 лет Что вымне можете посовет...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 20:33
  4. У меня на правой груди небольшой отросток- родинка размером со спичечную го...
    от Лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 17:42
  1. oleg
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Марта
    Мне 17 лет и у меня проблемы с размером груди(грудь практически незаметна, иногда мне кажется, что она вообще не растёт). Я слышала, что есть какие- то гормоны, влияющие на рост груди. Если они есть, то напишите про них(принимаемые без рецепта врача).
    Привет, девченки.
    Хочу обратить внимане на оч. важный момент ответов врача:
    "Упражнения, гормоны и т д., очень маловероятно увеличат Вам грудь в том случае если она и Вы перестали расти. "
    Т.е., как правило к тому времени, когда уже точно ясно, что грудь не выростет, её сможет увеличить только хирург... Поэтому 23 лет ждать - сзаранее бессмысленная идея. Но, игры с гормонами тоже могут закончиться очень плачевно. Ваша жизнь - вам решать, но постарайтесь объективно взвесить свою "везучесть"...

    П.С. Вам нравятся низкорослые парни? Не всем мужчинам нравится выд. грудь, но...

  2. Sophie
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. если грудь может расти до 23, то почему же операции делают с 18? и ещё я читала, что если в 15-16 не наблюдается молочной железы (кстати, как её можно отличить от жировой прослойки???) то это уже аномалия, и всё, кранты, только операция

    мне почти 18, груди практическт нет, бюстгалтеры 70АА сваливаются, чувствую себя инвалидом. наверно всё уже безнадёжно???

    а сколько стоит операция, чтоб не как у памелы андерсон, а чтоб хоть видна была?

  3. Sophie
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    .....почему никто не отвечает

  4. Аватар для Дмитриев АА Активный
    сообщений
    61
    Здравствуйте!

    Операции начинают делать с 18 лет, потому что достигается совершеннолетие. Однако мы выполняем операции по показаниям и в более молодом возрасте. Например, при доброкачественных опухолях, после травм, ожогов и т д. Они проходят совместно с детским хирургом.

    Стоимость операции у нас в клинике составляет 75 тыс. рублей (стоимость имплантатов включена)

    С добрыми пожеланиями

    PS. Если Вы недалеко от С-Петербурга, проще записаться на прием и все узнать в подробностях
    Дмитриев Александр Анатольевич, кандидат медицинских наук
    Пластический хирург, хирург-онколог-маммолог городской многопрофильной больницы №2, Санкт-Петербург
    Тел.: 8 (903) 097-89-17
    8 (921) 956-22-49
    Запись на консультацию онкогинетика и исследование генов BRCA I-II:
    Тел. 8 (961) 801-20-01

    E-mail: Dmitriev1972@yandex.ru

  5. Аватар для Sophie Новичок
    сообщений
    1
    а после родов переделывать придётся?

  6. Аватар для Дмитриев АА Активный
    сообщений
    61
    Как правило, нет. Переделывают чаще у женщин, у которых изначально было больше ткани молочной железы. У тех у кого 0 размер все остается в прежних размерах и формах.
    Дмитриев Александр Анатольевич, кандидат медицинских наук
    Пластический хирург, хирург-онколог-маммолог городской многопрофильной больницы №2, Санкт-Петербург
    Тел.: 8 (903) 097-89-17
    8 (921) 956-22-49
    Запись на консультацию онкогинетика и исследование генов BRCA I-II:
    Тел. 8 (961) 801-20-01

    E-mail: Dmitriev1972@yandex.ru

  7. Аватар для екатерина Ш Активный
    сообщений
    56
    какая знакомая ситуация. в детстве на грудь вылила себе кружку кипятка случайно...теперь грудь совсем маленькая. одна заметно больше другой. на одной сосок большой, на другой маленький... и сама я худенькая очень... раньше беспокоило, а теперь встретила любимого человека и он меня любит такой какая я есть и все переживания ушли. а еще прочитав ваши ответы, обрадовалась... грудь оказывается может вырасти. (мне 18 лет). я была бы не против этого.

  8. секреет
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    у меня проблема с грудью...не растет и все.... а вообщето я девчонка симпатичная, парень есть, и остальные засматриваются... а вот когда дело доходит до секса...мне ужасно стыдно.... при этом я ношу лифчики 1-2 размера...все думают шо у меня ого-го)

    кароче вовсех моих подруг сиськи как сиськи а у меня... может какиего гормоны попить стоит??????????

  9. Аватар для Дмитриев АА Активный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от секреет
    у меня проблема с грудью...не растет и все.... а вообщето я девчонка симпатичная, парень есть, и остальные засматриваются... а вот когда дело доходит до секса...мне ужасно стыдно.... при этом я ношу лифчики 1-2 размера...все думают шо у меня ого-го)

    кароче вовсех моих подруг сиськи как сиськи а у меня... может какиего гормоны попить стоит??????????
    Здравствуйте!
    Я пологаю, что все еще может вырасти и возыметь нормальные размеры. А если серьезно, никаких гормонов и лекарств по этой проблеме к сожалению нет. Придет время (после 21-23 лет) пишите снова, поможем..
    С уважением и пониманием,
    Александр Анатольевич Дмитриев
    Дмитриев Александр Анатольевич, кандидат медицинских наук
    Пластический хирург, хирург-онколог-маммолог городской многопрофильной больницы №2, Санкт-Петербург
    Тел.: 8 (903) 097-89-17
    8 (921) 956-22-49
    Запись на консультацию онкогинетика и исследование генов BRCA I-II:
    Тел. 8 (961) 801-20-01

    E-mail: Dmitriev1972@yandex.ru

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    % 70 мужчин нравится компактная грудь, остальные это маминькины сынки и извращенцы которые желают на одну леч.а другой укрытся. У моей девушки небольшая грудь и мне очень нравится. Грудь которая непомещяется в руку парня, то это не грудь а вымя..

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    На вкус и цвет, товарищей нет.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •