Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Мне 45 лет. Мне поставили диагноз атическая форма жел...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 00:39
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 12:27
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 18:02
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 14:16
  5. Здравствуйте Доктор! Мне поставили диагноз - АГС пубертатная форма (задерж...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.05.2004, 06:11
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор!
    Мне поставили диагноз - АГС пубертатная форма (задержки месячных, акне, увеличение яичников и др. ). Назначили Жанин. Как положено пришли "месячные" - очень скудные коричневые выделения, едва ли похожие на менструацию. До этого в качестве регулятора месячных использовала Мерсилон или Диане и все было нормально. Почему произошла такая реакция на Жанин? Что же делать дальше: попробывать еще цикл пропить Жанин или вернуться к испробованным препаратам? Заранее благодарю за ответ.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, а этот вопрос не мы с Вами решаем, сидя у компьютора, а Вы на приеме у своего гинеколога- эндокринолога.

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня нет возможности посетить эндокринолога, т. к. для этого в поликлинике необходимо отстоять очередь не один месяц, а принимать лекарство нужно уже сегодня. Но если ответ на второй вопрос противоречит медицинской этике, то пожалуйста, скажите какова может быть причина столь скудного кровотечения. Спасибо.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Остаетесь на Жанине, записываетесь на прием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •