Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девственность
    от Byyf в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.01.2007, 15:06
  2. девственность
    от мисси в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.03.2006, 12:02
  3. девственность
    от без имени в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.10.2005, 11:22
  4. Девственность
    от Polina18 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2005, 20:11
  5. Девственность
    от Unregistered в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.09.2003, 13:21
  1. незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    чем раньше тем лутше

  2. просто так
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    а я говорю вовремя лучше...
    должно быть взаимопонимание, любовь - в общем потенциальный муж - наилучшая кандидатура!

  3. незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    вот вы все пишете - выйдешь замуж, отдашь ему, единственному, сове сокровище...
    а что скажете, когда женятся по огромной (как обоим кажется) любви, а потом через пару месяцев-полгода-год-и т.п. разводятся из-за пустяка? сокровище-то, получается, оказалось все равно напрасно утраченным?

    я думаю, что главное - чувствовать, что это именно тот человек, ТВОЙ человек. ведь не всегла настоящий любимый становится твоим мужем (опять же по разным причинам), а замуж выходят потому, что надежный мужик; что уже пора; что родители нашли (жители среднеазиатских стран меня поймут); что казалось - это ОН, но ошиблась...

  4. незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки у меня засада... Я ещё далёк от профов, а у девочки первый раз, сами понимаете. Какие методы контросепции приемлимы здесь??? Мне подсказали кондомы с анестетиком...??? Какие??? В какие периоды лычше этим заняться - до месячных, после ... ??? И ваабще в какое время желательно заниматься этим...??? Заранее спасибо!!!

  5. Аватар для Beerhero_bg Опытный
    сообщений
    40
    Кошмар, в 27 лет девственницей......Как же вы жили гражданка???
    Stabbin-Жив!!!

  6. Аватар для Beerhero_bg Опытный
    сообщений
    40
    А лучше без кондомов в первый раз......тока,брат, не увлекайся....всунул,порвал там все и достаточно на первый раз....
    Зато потом готовься, трахацца будешь часто......
    Stabbin-Жив!!!

  7. незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    "всунул, порвал там все"...
    если будешь следовать совету этого грамотея, то вместо настоящего удовольствия и будешь в будущем получать тольк "всунул... и все"

  8. Аватар для Beerhero_bg Опытный
    сообщений
    40
    "Этого Грамотея"....ну да.....Дэвушке же больно в первый раз, осел незарегестрированный!!! (прости модератор, ей-Богу вырвалось) Пусть прочтет!Не всегда же следовать этому принципу, дебил!!!
    Stabbin-Жив!!!

  9. Мудрец
    сообщений
    547
    лУчше после, я думаю. Где-то дня через 3 после месячных. Презервативы только из аптеки латексные с анестетиком.
    Такое ощущение, что и у тебя это в первый раз - спрашивает какие презервативы лучше.
    А советам "грамотея" и правда не следуй. Поласкай ее подольше во всех местах, поищи ее эрогенные зоны (они жеи на пятке могут быть), и о клиторе не забывай (только, пожалуйста, не надо его тереть кк будто хочешь чтобы он блестел! нежнее, нежнее...так совсем нежно не надо, а то она вообще не почувствует ничего). Языком тоже не забудь поласкать...
    Да, блин, что вас учить-то всему надо?

  10. Аватар для Beerhero_bg Опытный
    сообщений
    40
    Tissa, самая умная что ли тут?......... Не так меня поняли все.......Ладно,
    долго объснять......Лучше тебе на mail напишу.....
    Stabbin-Жив!!!

  11. незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет TISA не в первый раз, просто для меня этот человек очень дорог и не хотелось бы испортить ей впечатление... С девственницами уже бывал, но мне до них было как-то никак. а В ОБЩЕМ ЗА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОЙСЯ В КОКОМ МЕСТЕ МИСТЕР-КЛИТОР ОБИТАЕТ ЗНАЮ, ДА И В ПОСТЕЛИ ДАЛЕКО НЕ ТОРМОЗ, БЫВАЛО ДЕВОЧЕК НАКРЫВАЛО С ГОЛОВОЙ ЕЩЁ ДО ТОГО КАК ПРИСТУПАЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ. Я спрашивал какие именно презервативы (марку), ваабще пользуюсь SICO - кайфовые... но я что-то с анестетиком их не встречал ... А ещё у меня такой вопросик к особо посвещённым... я ещё раз повторяю особо сексуальными отношениями не зло употребляю, а поетому во все подробности не вдаюсь, обычно девочки сами знают что и как им принимать и кому чем удобнее пользоваться... ----> Я хотел бы спросить, Кто и что знает про температурный и календарныйе методы контрасепции, у меня проблема связанна с тем, что хотелось бы обьяснить девчёнке что к чему. Я буду ОЧЕНЬ благодарен за инфу, моё мыло - " DEVSTVENNICA777@yandex.ru " Заранее СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ всем, кто принимает участие в этом форуме... Хотелось бы получить ответы до27 числа............................................. ......................................

  12. незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, потеря девственности не зависит от возраста. Скорее, от моральных принципов обоих партнеров, взглядов, мировоззрения, хотя, безусловно, и физических факторов в том числе.
    Признаться, я не вижу ничего зазорного в потере девственности в возрасте семнадцати лет, при условии, что и молодой человек, и девушка отдают себе отчет в своих действиях в таком возрасте. Именно то, что явление это - редкость сегодня, влечет за собой разговоры о том, что девственность нужно терять в бальзаковском возрасте и только с тем, с кем прожила уже десять лет.
    Общепринятая мораль имеет весьмва странную структуру - она гибка и претерпевает те или иные изменения приблизительно каждые двадцать пять лет, поэтому, на мой взгляд, судить так же, как судили в Советском Союзе, который, как вы знаете, был лишен секса, просто неприемлемо.
    Я согласен с мнением о том, что девственность следует отдать тому, кому доверяешь, в ком уверена. Но, с другой стороны, не могу согласиться, что девственность - ценное сокровище, которое стоит держать под семью замками. Это было в прошлом. На мой взгляд, девственность - красивый и дорогой, но бесценный цветок, сорвать который можно лишь единожды.

  13. Аватар для Beerhero_bg Опытный
    сообщений
    40
    С Анестетиком-это презервативы VIZiT........там исчо на 30% дольше
    половой акт.....
    Stabbin-Жив!!!

  14. Мудрец
    сообщений
    547
    Durex и Inotex, Lifestyle.
    Слушай, календарный метод абсолютно ненадежный особенно если у девочки нерегулярный цикл (даже с регуолярным циклом умудряются залететь, потому что женский организм - штука непредсказуема. Сегодня цикл такой, а назавтра решил измениться)
    Лучше пусть таблетки ей врач поможет подобрать и сейчас еще есть Ринг Инфо - они подороже таблеток но зато в палне гормонов гораздо более безопасны (это что-то вроде колпачка или мембраны, который на месяц вставляется во влагалище, никак не ощущается и дает ту же гарантию защиты, что и презервативы)

  15. незарегистрированный
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    "Этого Грамотея"....ну да.....Дэвушке же больно в первый раз, осел незарегестрированный!!! (прости модератор, ей-Богу вырвалось) Пусть прочтет!Не всегда же следовать этому принципу, дебил!!!@

    возможно, если б это был "осел незарегестрированный", т.е. член на ножках, которым являешься ты (специально не употребляю слово мужчина, чтобы не обидеть Мужчин), то да, ты прав - чаще всего девушке бывает больно.

    но, даже если ты искренне хотел дать совет, судя по твоему отношению к противоположному полу, вряд ли он будет полезен.

    объясню почему: таких "всовывателй", как ты, вокруг - как плевков на тротуаре.
    только они не вызывают ничего, кроме отвращения и желанию перешагнуть - упаси вляпаться!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •