Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение зубов: факты и домыслы
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 11
    : 07.01.2024, 11:45
  2. лечение, удаление зубов
    от Marusja в разделе Стоматолог
    Ответов: 342
    : 20.12.2022, 16:50
  3. Лечение зубов беременной
    от гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.10.2005, 16:11
  4. Бесконечное лечение зубов
    от pit2003 в разделе Стоматолог
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Прочитала в журнале, что получение оргазма беременной жунщиной может спрова...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 13:19
  1. Аватар для гость Опытный
    сообщений
    31
    Здравствуйте! Сейчас у меня 6-я неделя бер. На третьей неделе я лечила кариес зуба в три захода т.е. мне делали три раза рентген и три раза анестезию . Лечила зуб в очень хорошей клинике, но дело в том , что я тогда не знала ,что нахожусь в положении. Меня очень волнует вопрос: Как это отразится на развитии ребенка (анестезия и рентген), можно ли выявить патологии в развитии на ранних стадиях, на 5-й недели делала УЗИ в связи тянущими болями в низу живота, у меня обнаружили деформацию плодного яйца, оно слегка вытянуто. Может ли это быть последствием лечения зубов?

  2. Аватар для Медхэлп категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    185
    Здравствуйте! По видимому у Вас явления угрозы прерывания беременности, и Вам нужно дообследоваться:

    1) кровь на гормоны
    2) кровь на инфекции, передающиеся половым путем
    3) мазок на инфекции, передающиеся половым путем
    4) назначить сохраняющую терапию

    Все это Вы можете сделать в клинике "Медхэлп". Мы вам поможем.

    С уважением, врач акушер-гинеколог клиники "Медхэлп" Каверина Эльвира Фаритовна

  3. Аватар для гость Опытный
    сообщений
    31
    У МЕНЯ ТЯНУЩИЕ БОЛИ ВОЗНИКАЮТ ОДИН, ДВА РАЗА В ДЕНЬ И ДЛЯТСЯ ГДЕ-ТО ОКОЛО ПЯТИ СЕКУНД, ОНИ ОЧЕНЬ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ. РАЗВЕ ТАКИЕ БОЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ВОЗНИКАТЬ ПРИ НАЧАЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, У МНОГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ БЫЛИ ТАКИЕ БОЛИ, И БЕРЕМЕННОСТИ ПРОХОДИЛА НОРМАЛЬНО.

  4. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    боли конечно возникать не должны, но могут, вы же сами задали вопрос, значит вас это беспокоило. обследоваться и наблюдаться у врача, который ведет вашу беременность, обязательно. а пока вы не сдали анализы (с которыми тянуть не следует), пейте по 2 таблетки ношпы при болях.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •