Зарегистрироваться

Тема: help me

  1. Аватар для arlekino Новичок
    сообщений
    8
    Здраствуйте!
    Болит спина,похоже на радикулит,но намного хуже,на4алось с того 4то на4али болеть ноги и спина,сна4ала думала 4то по4ки,потом радикулит,а теперь даже не знаю,не могу разогнуться,боли со спины отдают в левую ногу,выпремитьса не могу лежать больно,не говорю уже про ходить... такое впе4атление как будто сухожилее укоротилось и мешает мне разогнуться.Немеют пальцы на ногах...
    Раньше при беременности,уже ближе к родам,у меня было расхождение тазовых костей,на4алось неожиданно,утром было все нормально а ве4ером хотела встать и не могла передвинуть ноги,любое движение отдавалось сильной болью,увезли в больницу сделали какоы-то укол и 4ерез день я смогла ходить,и вот прошло 5 лет и опять боль в спине...но уже отдает только влевую ногу,хожу согнувшись пополам,нормально могу только сидеть.4то это?и от4его могли появиться эти боли?
    Я нахожусь в 4ужой стране,не знаю языка,4то вы мне можете посоветовать?и можно ли попробовать поколать диклофинак?

  2. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    Посоветовать Вам можно только одно: поскорее обратиться к невропатологу - хоть через переводчика, хоть объясняясь на пальцах. Описанное Вами весьма походит на дискогенный пояснично-крестцовый радикулит с корешковым синдромом. Хирурги (в т.ч. нейрохирурги) в данный момент Вам едва ли нужны. Дихлофенак вполне может помочь, если он Вам не противопоказан, - но лучше начать с осмотра невропатолога.
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •