Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лептоспироз
    от svetar в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 30.10.2005, 22:02
  2. Недавно собака подхватила лептоспироз и из- за этого у нее возник диабет....
    от CyberJohn в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:32
  3. Здравствуйте, Зоя Николаевна! Кровь на лептоспироз сдали - результат отрица...
    от Анастасия в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 02:17
  4. А как проявляется лептоспироз у человека?...
    от Аноним в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 16:29
  1. Аватар для svetar Новичок
    сообщений
    3
    Моей собаке поставили диагноз "Лептоспироз" Анализы показали заражение разновидностью лептосперы Иктера-геморрагия и каникола. Собачку лечит ветеринар. Мне хотелось бы оградить свою семью от возможности заражения этой инфекции. Для этого я позвонила в районную санэпидстанцию, чтобы мне подсказали что делать и сделали необходимые анализы домашним на предмет заражения.(пока слава Богу все чувствуют себя хорошо)и прививки. По телефону мне ответили, что нам надо обращаться в районную поликлинику, если с кем то будет плохо...а они никаких анализов не делают, "да и зачем вам это надо?" - ответила мне женщина, представившись врачом (ул. Летчика Бабушкина)... Собачку предложили усыпить, хотя титры, судя по последним ее анализам падают.
    Вопрос: куда, кроме районной поликлиники мы можем обратиться для сдачи анализов (и нужно ли?) (возможно платно, т.к. в силы, желания и возможности врачей районных поликлиник я не верю, учитывая, что в них врачи работают не каждый день, надо отстоять очередь из огромного количества пенсионеров, и в результате можно получить направление куда то еще на анализы. Я и мои домашние люди занятые и ездить по разным районным поликлиникам некогда. ПОэтому проще один раз и за деньги, получив всю необходимую информация в одном месте и время)и консультации на предмет прививок для людей от этого заоблевания, если таковые существуют, т.к. вероятность заражения этой инфекцией у жителей квартиры пока еще остается, пока лечим собаку и ставим ей капельницы.

  2. Аватар для svetar Новичок
    сообщений
    3
    Живем в Москве - метро БАбушкинская

  3. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    В каждом районе есть инфекционист, который решает подобные ситуации или в любом случае обсладает необходимой информацией, в том числе по поводу платных услуг. Эти специалисты непосредственно связаны с санэпидемстанциями. Вам нужно, возможно не по телефону, еще раз пообщаться с ними.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •