Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Название болезни
    от АлександрМВ в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 3
    : 20.10.2005, 16:05
  2. Здравствуйте доктор. извените что не могу назвать научное название болезни...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 08:47
  3. Ответов: 5
    : 16.07.2004, 16:44
  4. Не могли бы Вы мне объяснить, что значит название болезни "микоплазма гомин...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 23:24
  5. Здравствуйте доктор. извените что не могу назвать научное название болезни....
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 12:25
  1. Аватар для АлександрМВ Известный
    сообщений
    195
    Подскажите пожалуйста как называется болезнь заключающаяся в немикробном воспалении в месте соединения в локтевом суставе.

  2. Аватар для Ирина* Новичок
    сообщений
    16
    Первоначальное сообщение от АлександрМВ
    Подскажите пожалуйста как называется болезнь заключающаяся в немикробном воспалении в месте соединения в локтевом суставе.
    У моего мужа такое было,я просто не могу вспомнить как это называется. Он затянул лечение этой болезни,мы все компрессы всякие ставили,таблетки он пил,уколы делал.. А все закончилось операцией (причем все это случилось во время отдыха за границей,воспалилась вся рука,стала толще в два раза,огромная температура). Шрам остался огромный,почти в 20 см.. А если он все прооперировал вначале,был бы малюсенький шрамик в 2-3 см. Ему удалили какую-то сумку у локтя,где постоянно скапливался гной.

  3. Аватар для Ortho категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    392
    Немикробное - бурсит, гнойное - гнойный бурсит. Это если проблема на разгибательной поверхности, если весь сустав - артрит.
    А.К.

  4. Аватар для Ирина* Новичок
    сообщений
    16
    Ну))) Оно самое и есть)) Гнойный бурсит..
    А все началось с того,что катаясь в аквапарке,он ушиб локоть.. И забыл про это.. а через две недели рука стала побаливать.. потом распухать..Мы компрессами ситуацию улучшили,вроде он и забыл про руку и спокойно поехали отдыхать.. Вот тут-то все и началось. То ли перемена климата,то ли еще чего..
    А как вам ситуация,когда мы приехали на Канары,муж даже до моря не дошел)) На второй день просто по скорой забрали его в госпиталь местный...
    Прооперировались на Канарах,потом я его под расписку из госпиталя забирала,потому что отпускать не хотели.. Сказали-должен еще неделю пролежать,а у нас билеты на самолет в Москву. Предложили вариант,он летит через неделю через Мадрид за счет страховой компании,а я улетаю сейчас.. Я отказалась и мне предложили под расписку его забрать.
    Забрала... он в гипсе.. с собой куча шприцов и лекарств..
    Следующий номер нашей программы был такой-самолет из-за неисправности гидросистемы задерживают там на два дня. И мы зависаем в чужой стране с больным товарищем,которого я еще и под расписку взяла. Т.е. никто уже ничем не поможет...
    Я сейчас вспоминаю и мне смешно))) А тогда было не до смеха.. Я среди почти трехсот пьяных людей ( ну весь самолет на Родину собрался.. все уже в дьюти фри закупились.. нас же из самолета уже высадили) искала хоть какого-то медработника..Нашла детского врача,он на ногах не стоял конечно,но уколы колол нормально)))
    Когда прилетели-я перекрестилась))) Такого отдыха у меня еще не было)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •