Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ощущения при оргазме
    от HichKok в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 22.02.2006, 04:40
  2. Боль при оргазме!
    от Angy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 17.10.2005, 16:01
  3. Странные ощущения при оргазме
    от Ayakus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 19.02.2005, 19:45
  4. Может ли моча выделяться при оргазме?...
    от Лена в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:11
  5. При оргазме легкая боль отдающ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для Angy Новичок
    сообщений
    6
    Добрый день!

    Нечайно наткнулась на ваш форум, ищя в нэте причину моих строданий. Если кто нибудь сталкивался с анологичной проблемой, то очень прошу, помогите советом что делать и чтобы это могло бы быть.

    Буквально месяц назад мы с мужем решили завести ребёнка и тут вдруг, то ли шутка судьбы, то ли ещё что то, но в тот же вечяр занемаясь сэксом при напряжении у меня вдруг заболела голова, точнее затылок. Раньше никогда такого не было. Я решила, что бывает и не придала значения. Но через дня три занемаясь сэксом и на грани оргазма меня схватили на столько жуткие боли головы, что пришлось пить обезбаливающее. Я заметила, что боль появляется от напряжение. Записалась к гинекологу. Но у нас в городе очереди по три недели и вот только запись 24.10. Боли только при оргазме. Решила поставить крест на оргазмах, но как же так жить?!! И тут вчера позабыв об этой проблеме (так как уже неделю сэкса не было) , мы с мужем решили заняться любовью, но на этот раз боль дала о себе знать ещё до оргазма и голова болит даже сегодня. Утром сходила в аптеку померила довление 140\94. Вроде повышенное. Мне только 25 лет, и я в отчяяне... Неужели теперь всю жизнь без оргазмов...

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    нет, просто дойти до врача-терапевта (хорошего), получить рекомендации по образу жизни и приему лекарств, стабилизировать давление и все будет ок
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

  3. Аватар для Angy Новичок
    сообщений
    6
    Первоначальное сообщение от mariamm
    нет, просто дойти до врача-терапевта (хорошего), получить рекомендации по образу жизни и приему лекарств, стабилизировать давление и все будет ок
    Савсибо за ответ!

    Скажу честно, терапевт у меня нехороший, даже скажу более ,не професиональный. А хорошего найти так сразу не возможно. Записалась к гинекологу, так как вроде и он в праве давать направления. Он у меня отличный! Но запись как уже сказала только в следуйщий понедельник, а голова и давления мучают уже сегодня. В апетеке лекарства без рецепта не дают, короче кошмар...

  4. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    Вам нужно с головой и давлением разобраться.

  5. Аватар для Angy Новичок
    сообщений
    6
    Первоначальное сообщение от vikki_espana
    Вам нужно с головой и давлением разобраться.
    А к какому врачу с головой идти? Если по прямой, без терапевта? Это какие процедуры?

  6. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    Гинеколог вам не поможет. нужен терапевт. нужно лечить давление. Это в один день не делается, а когда проблема конкретно сегодня (приступ) и вы еще не научены с ней справляться - вызывается скорая помощь и снимается приступ. И пока исключаются провоцирующие факторы, пока вы не стабилизируете давление, иначе следующий оргазм может привести например к инсульту. Так что снимайте сегодня приступ (скорая), ищите терапевта, подбирайте терапию, стабилизируйте давление и возвращайтесь к нормальной жизни. И никаких гинекологов.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

  7. Аватар для vikki_espana Активный
    сообщений
    84
    Насчет головы обратитесь к неврологу. Тут нужно Вам выяснить отчего давление.

  8. Аватар для Angy Новичок
    сообщений
    6
    Большое спасибо всем, кто не оставил в сложную минуту (а она для меня сложная, так как со мной такое впервой). Возможно это от того, что бросила курить и прибавила резко в весе кг на пять, а возможно и другие причины, но большое спасибо лично mariamm, так как она верно подметила, что я не знала что делать вообще. Обезательно сегодня пойду к терапевту (хотя знаю, что она не очень компетентна в сфере медицины вообще! (((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •