Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.11.2014, 10:56
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 03:33
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 03:18
  4. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 09:44
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 18:14
  1. Аватар для Guest-29 Новичок
    сообщений
    3
    Доброго времени всем!
    У меня очень давняя проблема со здоровьем... Началось все около пяти лет назад, сначала появились диспептические растройства (стул до 5 раз, чаще сразу после еды), во время и после стула появляется зуд в заднем проходе (чешется) затем я похудел, под глазами появились темные подглазники. Походы к терапевту ничего не давали, все анализы в норме(УЗИ, ОАК, ОАМ, яйца глист), как говорит врач хоть в космос...
    Сдавал анализы на гепатит и СПИд, все в норме...
    Около года назад ходил на вегетативно-резонансный тест и на нем натестировали описторхоз и лямблии, думал что все наконец-то нашли, нифига... Пролечили Метрагилом внутривенно, биорезонансной терапией, кроме этого пропил, тиберал.... Легче не стало. На ВРТ инфекции больше не тестируются...Кроме этого делал колоноскопию, все тоже в норме, разве что нашли и удалили железистый полип...
    Последнее время появились аллергические реакции (экзема?) на коже мошонки, кожа слезает слоями, чешется, иногда в р-не ануса мокнет появляется желтоватый налет дерматолог ничего не нашел,говорит иди к аллергологу...
    т.е. с течением времени мне становится все хуже и хуже...
    Со стороны крови отмечается некоторое повышение эозинофилов(?)...
    И последние года два в желчном пузыре определяют множественные полипы, он деформирован...Пропил одестон, стало немного легче, делал зондирование два раза, все в норме, паразитов нет, острого воспаления тоже...Биохимические анализы крови тоже в норме..
    Терапевт сказала пить урсосан и ни о чем не думать, типа ты здоров, но я не уверен... и не буду уверен пока у меня не пройдут подглазники и я не потолстею киллограмм так на 20...
    Может ли это состояние быть обусловлено плохой работой желчного пузыря?
    И стоит ли в "слепую" пролечиться антигельметиками?
    P.S. На пртяжении всей болезни очень чешутся глаза(уголки глаз)...

  2. Guest-29 -29
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели никто не может ничего порекомендовать?!!!
    Может ли это быть эндокринным нарушением? Как лучше продиагностировать?

  3. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Клиника, которую вы описываете похожа на гельминтоз. Но в слепую лечиться не следует. Нужно более тчательно и через некоторе время обследоваться по этому поводу. Так же неоходимо посмотреть ваш иммунный статус. Возможно, что гельминты вызывали аллергическую реакцию (даже если сейчас вы от них избавились).
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •