Голосование: Сколько Вы хотите иметь детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 23.06.2005, 17:39
  3. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  4. Что делать, если при беременности обнаруживается киста яичника?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 06:31
  5. Здравствуйте! Идет 38- ая неделя беременности. Резко упал гемоглобин (и был...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:44

Тема: СПАМ1

  1. Mаша
    #631
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Charmante_K Посмотреть сообщение

    Д
    ля начала болезненные ощущения должны получить имя. Ни в коем случае не ставьте себе диагноз. Это прерогатива вашего лечащего врача. Не называйте свои ощущения болезнью. В этом случае вы создаете в сознании виртуальный объект с которым боретесь с переменным успехом. Поймите все досадные ощущения – это процесс происходящий с вами. Это вы. Не разделяйте себя на части. Помните слова Иисуса? Царство разделенное в себе не устоит. Имя должно быть нейтральным, желательно фольклорным. Если это жар, то огневица, если озноб, то трясея, придумайте в таком духе.

    Для бессознательного нет понятия температура или радикулит. Оно не оперирует этими терминами. Оставьте их для общения с медиками. Жаба, дед «Кряхтун» - слова доступные подсознанию. Найдите или придумайте место которое ассоциируется у вас с силой. У славян это был остров Буян, а на нем Алатырь камень. Каждый народ имеет в генетической памяти информацию о таких местах. Вы можете вспомнить реальное место вызывающее ощущение силы. В дальнейшем, расскажу как такие места использовать для очищения и омоложения организма.
    Автор действует по старинке, поэтому в моей конструкции будет фигурировать Алатырь камень. Вы вольны заменить его своим местом силы.
    Составляем вводную. Она называется зачин. По правилам зачин должен нести в себе энергию солнца. Это значит, что цвета гласных обязательно – желтый, оранжевый и красный.

    Читать далее
    Сидит дед, во сто шуб одет.
    )))

  2. Незарегистрированный
    #632
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
    Зачем кончать с собой, если можно покончить с неприятностями? И еще: убивая себя, ты никому НИЧЕГО не докажешь, все будут презирать тебя за те неприятности, которые ты всем доставишь и за твой тяжкий грех.
    затем ,что терпения нет на всех! вот и все! всем пока !это было последнее письмо в моей короткой жизни

  3. Аватар для ptiburdukova Новичок
    сообщений
    1
    Рецепты по лечению сахарного диабета
    Хотим дать несколько действенных рецептов с помощью которых нам помогли вылечить сахарный диабет 1 типа (на инсулине) у ребенка 8 лет. Диагноз поставили в 2005 году, когда переболели очень тяжело самым простым ОРВИ, вроде болезнь прошла, а доча стала тихо угасать. Педиатр ничего такого не заподозрил, в итоге в больницу мы попали уже в состоянии комы. Потом учились всему как гулять, как играть, как кушать, считать ХЕ, ужас в общем. Прокололи инсулин полтора года, пока нам не дали почитать книжку доктора Юрия Захарова про лечение диабета у таких как мы. Поехали в Москву. Оказалось, что к нему так просто с улицы пробиться не просто, но пробились. Лечения тяжелое. До середины 2009 пили сборы лекарственных растений и начиная со второго года стали снижать дозировку инсулина, пока остались только пол единицы короткого, которые как не странно, держались дольше всего (почти год), но в итоге справились и с ними. Почти два года как без инсулина, травы больше не пьем. Укажу несколько рецептов, которые нам давали в разное время, просто там есть как бы главные «базовые» сборы, где немыслимое количество компонентов из импортного в основном сырья (Китай-Индия), а есть простые и доступные, которые может полностью и не дадут снять инсулин, но скорректирую профиль на раз! Все же есть разница 15-18 ммоль постоянно или 7-9 ммоль – а ведь у нас поначалу именно так и было, руки опускались. И вот теперь гликированный пятерка! Простые сборы: Трава галеги лек. 2 ст л + створки фасоли 1 ст л + шишки хмеля 1 ст л + анемарена асфоделиевая 1 ст л + корень солодки ¼ ч л + валериана лек 1 ч л все смешать, измельчить. Варить на водяной бане 40 минут долить кипятком до первоначального объема, настоять 30 минут процедить пить по 50 мл 3 раза в день до еды 21 день, затем перерыв 10 дней и пить сбор: повилика японская 1 ст л + заманиха высокая 1 ст л + лист черники 1 ч л + трава донника 1 ч л + крапива 1 ч л + полынь ¼ ч л + корень солодки ¼ ч л смешать, 2 ст л сбора залить кипятком в термосе, настоять 40 мин процедить принимать по 75 мл 3 раза в день до еды потом 10 дней перерыв и переходить к базовому сбору на 21 день. А потом цикл повторить.

  4. Mаша
    #634
    Читатель Недуг.Ру
    в дальнейшем направлении ....

  5. Mаша
    #635
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Charmante_K Посмотреть сообщение
    Имя должно быть нейтральным, желательно фольклорным. Если это жар, то огневица, если озноб, то трясея, придумайте в таком духе.

    Молодец! Тут много ума требуется? Подскажите, пожалуйста?



    ..., а почему у тебя такие большие уши? Это все пока мягкий....фольклор ...))

  6. Mаша
    #636
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Charmante_K Посмотреть сообщение
    В дальнейшем, расскажу как такие места использовать для очищения и омоложения организма.
    Очень жду вашего feedbackа



    и полезных советов ......

  7. Mаша
    #637
    Читатель Недуг.Ру
    Правдивая картина маленького мира позволит понять, что происходит на самом деле, что будет происходить, и что можно сделать …

    Не каждый способен понять, про что речь и о чем идет речь, но расшифровать можно ....

  8. Mаша
    #638
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Charmante_K Посмотреть сообщение
    Царство разделенное в себе не устоит.
    Сидя возле монитора компьютера, у вас всегда есть время и возможность подумать, проанализировать свои мысли и решить, что вы хотите написать своему царству в данный момент времени ... думайте...

  9. Незарегистрированный
    #639
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! у меня была такая же ситуация как и многих! я сходил к врачу, здал онализы, всё круто я здоров! оказалось аллергическая реакция на моющие средства! мешьше мойте разными шампунями!))) купите спец шампунь для интим мест. и должно пройти! всем удачи!!!

  10. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    В этой жизни нет ничего важнее жизни.И поэтому ничто и никто не должен вас наталкивать на такие мысли.Я не религиозный фанатик и не буду вас пугать карами небесными.Просто ваши родители вас рожили не для того,чтоб вы покончили жизнь из-за какого то придурка или дуры.которая вам на ногу наступила в автобусе.Конечно ситуации в жизни бывают разные,и не дай бог испытать некоторые вещи. Но все равно нужно жить!А ад у каждого свой,и его тоже надо преодолеть!

  11. Mаша
    #641
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, еле живая она доползает до компьютера, дрожащими руками набирает www. ....

    ..., чтобы лить воду дальше? Интересные темы конечно во всех разделах, да хаос какой-то пошел на форуме, или мне показалось что хаос?

    Ничего и никогда не бывает без причины и по щучьему велению только в сказке ездит печь! А может быть Вы, и расскажете мне про воду и сказку?

  12. Евa
    #642
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Charmante_K Посмотреть сообщение
    резюме: я буду писать то, что считаю нужным. А вы со своим мнением можете хоть все заборы исписАть)
    Сколько страниц и что надо исписать на заборе, чтоб не было таких вопросов....?

  13. Опытный
    сообщений
    36
    Блог5

    Можно перепробовать сотни «чудодейственных» шампуней, бальзамов, масок для волос, потратить море времени и денег на массаж кожи головы и другие известные процедуры, но результат все равно будет приближаться к нулю. Волосы станут покрепче и приобретут блеск, но не более. Скорость роста и густота останутся прежними. Почему?
    Специалисты единодушно заявляют: скорость роста волос обусловливают не только внешние факторы, но и внутренние. Во многом она зависит от трех внутренних органов: кишечника, печени и щитовидной железы. Работа этих органов регулирует состав крови и обменные процессы в организме. Именно эти показатели определяют химическое равновесие в фолликулах – луковицах, из которых растут волосы. Порядок в работе кишечника, печени и щитовидки должен привести к увеличению скорости роста волос.Но бывает так, что у женщины нет проблем с этими органами, кроме того, она регулярно пользуется качественными косметическими средствами для поддержания здоровья и красоты волос. Казалось бы, задействованы и внутренние и внешние факторы, которые должны усилить рост и качество волос, но, как говорится, воз и ныне там! В чем же дело?

    Читать статью далее

  14. Опытный
    сообщений
    36
    Блог5
    Продукты принято делить по категориям: полезные, бесполезные, но в целом нейтральные и вредные. Создана целая индустрия продвижения первых, рекламные компании поражают своим масштабом. Особенно это заметно в сфере детского питания. Стоит разобраться, а так ли полезны, столь усилено навязываемые продукты? Каков процент содержания химически активных веществ, используемых для окраски, усиления вкуса и выработки привычки потребления? Да, не удивляйтесь. Вот уже двадцать лет в некоторые продукты добавляют вещества, приводящие к легкой форме зависимости. Компании называть не будем. Они всегда юридически обоснуют свою правоту, ведь эти добавки не входят в список наркотических или ядовитых веществ и ими не являются.
    Детское питаниеНачнем с детского питания. Наши малыши – самая уязвимая часть населения. Они полностью зависят от наших вкусов и решений. Мы, желая им лучшего, зависим от пропаганды СМИ. Те существуют за деньги рекламодателей. Кто платит, тот и заказывает музыку. Однако стоит жить своим умом, и осознано выбирать, что есть самому и чем кормить ребенка. К примеру, йогурт. О его полезности и даже необходимости в детском питании нам прожужжали всю голову. Так ли это? Или, может, мы снова в плену рекламного мифа? Проверим.Йогурт – производная кефира. Это заквашенное молоко, в которое для ускорения процесса добавлены молочные дрожжи.На стадии кефира или ряженки все нормально. Биоактивные бактерии человеку нужны. Более того, если в организме их мало, происходит усиление процесса самоинтоксикации. А так как желудочно-кишечный тракт у людей, ведущих малоподвижный образ жизни, не поддерживает необходимую для существования биоактивных бактерий-симбиотов среду, употреблять кисломолочные надо. Йогурт же – это кефир с добавками. Какого рода? Краска, усилители вкуса, консерванты, сахар, сухофрукты или их замена, возможны злаки. Что за замена? Подкрашенные производные сои. Попадаются йогурты непонятно каких производителей с кусочками нейтрального пластика. Но это редкость, такую продукцию изымают и уничтожают.Прежде чем рассматривать другие вещества, входящие в состав модных йогуртов, давайте узнаем, как происходит насыщение организма. Большинство людей, поверхностно ознакомившись с предметом, полагают, что расщепленные в желудке продукты, всасываясь через его стенки, выполняющие роль фильтров, попадают в кровь. Она разносит необходимые вещества по телу. Это общая картина. Дело в том, что и в крови и в лимфе и в самих клетках происходит дальнейшая доработка сырья. Электрохимические реакции сильно зависят от многих, мало учтенных факторов. К примеру, магнитных полей, структуры воды, электрического потенциала организма. Рассмотрим это чуть подробней.

    Читать далее статью Мифы о полезных продуктах

  15. Новичок
    сообщений
    1
    Кинематограф показал зрителям борьбу с ворами ...

    Манька облигация... : "Как пишется: Облигация или аблигация?"


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Добавить / редактировать метки
авиценна, адаптации, азот, алкоголизм, амброзия, анализ, анатомия, ангина, аномалия, антистресс, анус, аппетит, ассоциация, афтоз, Аюрведа, бактерия, бассейн, бег, безболезненный, безумие, белок, беременность, бесплодие, бессилие, бессонница, биология, биоритм, биотехнологии, близнец, близорукость, бодрость, бодрым, бородавка, браслет, бровь, брюшной, вазелин, варикоцеле, венерология, ветеринарии, взгляд, виагре, вибратор, висок, витамин, влечение, водород, вождение, возбуждение, воздействие, волнение, волосы, воспаление, воспитание, восстановление, выделения, выживаемость, гармония, генератор, генетика, гепатит, героин, герпес, гимнастика, гинекология, гиперактивность, гиподинамия, глаз, гной, говор, голень, голова, головка, гомеопатия, горло, гормоны, грипп, грудное вскармливание, грудь, губы, девственность, депрессия, дерматология, детки, дефицит, дженерик, диабет, диагностика, дискомфорт, дисфункция, донорство, душевнобольных, железа, желудок, запястье, зубы, зуд, излучений, иммунитет, иммунограмма, имплантация в израиле, импотенция, инвалидность, индивидуальность, инсульт, интеллект, интоксикация, инфаркт, инфекция, инфильтрация, искривление, исуффляция, исцеления, йоги, кальций, кандидоз, капилляр, кельтский крест, кислородный, кишечник, клещ, климакс, клион, клиторальный, клонирование, клотримазол, коже, кокки, колено, коллапс, коллоидный, компресс, консультация, концентратор энергии, корень, корм, кормлении, косметика, кость, кребса, кровообращение, кровотечение, кровь, лаборатория, лапароскопия, левокарнитин, лимон, лимфоузел, лямблиоз, матку, медикаменты, медицина, межклеточного, меланома, менингоэнцефалит, метадон, минеральная вода, многопрофильный, морщины, мочеиспускание, мыщца, нанотехнологии, наркомания, насморк, натрия, неврология, недомогание, нервы, новокаин, обезболивание, обострение, омоложение, онкология, операция, оплодотворение, опорной, опухлость, орган, организме, ортопедия, остеопатия, остеопороз, папиллома, паразиты, патология, пептид, перга, пластический, полиоксидоний, полноте, полушарие, послеоперационный, потенция, почка, презерватив, прополис, простата, простатит, противопоказание, профилактика шейного остеохондроза., психиатрия, психика, психоанализ, психоз, психология, психотерапия, пульс, радиотерапия, рентген, рецепты, речь, роддом, родившийся, родильный, родинка, родители, роды, рука, сексуальность, селезёнка, симптом, синтетика, слизистая, солкосерил, солнца, социальное, спина, спорт, стационар, ствол, стволовая, стимуляция, стоматит, стоматология, сфинкс, схваток, сыпь, талия, тампон, температура, терапия, терпение, тиреоидит, травматический, травматология, тракта, транквилизаторы, трансплантология, туберкулёз, углеводы, углерода, упражнение, уреаплазмоз, урология, флюорография, фрикций, химиотерапия, хирургия, Хламидиоз, хроническое, чувствительность, шейка, шизофрения, щитовидная железа, экология, экстендер, экстракорпоральное, электронный, эмаль, эмбрион, эмоции, энергия, энцефалопатия, эпизод, эпителий, эрекция, эрозия, эротика, эфир, эффект, эффективность, эхинококкоз, эякулят, эякуляция, юность, ядро, язык, яичко, яичник, яйцеклетка, яйцо, ячмень

Просмотреть облако меток

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •