Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Определение наличия эректильной дисфункции
    от _Любопытный_ в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 19.05.2006, 14:16
  2. Анализы при дисфункции!
    от RITINIYA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.10.2005, 21:27
  3. Акне из-за дисфункции яичников
    от Катерина_77 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 27.11.2004, 12:14
  4. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 02:49
  5. Дочери 18, месячные с 13 лет. Но до сих пор бывают дисфункции, то идут четк...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 22:42
  1. Аватар для RITINIYA Новичок
    сообщений
    5
    Здравствуйте! У меня пропали месячные.Уже три года. Врач "посадил" меня на ОК, я их принимаю. Во время перерыва месячные на месячные не похожи- один раз помажет, и всё. Из сайта на аналогичные вопросы поняла, что нужно прекратить приём ОК(я пью три- регол), и обследоваться на гормоны. Как мне поступить? Если я собираюсь сдать анализы на гормоны, когда мне нужно это делать? В следующем цикле после того как перестану принимать ОК? Просто месячных без таблеток не будет, я уже знаю точно, так страдаю этим уже с 2002 года. Я живу в Средней Азии, врачи, мягко говоря, некомпетентны. Любое нарушение они лечат регивидоном и три- реголом. Мне 33 года, ребёнку 13 лет. В 2002 году планировала беременность, была замершая на 6 неделе, еле выкарабкалась. Ни кто не собирается меня лечить, поэтому я хочу собрать анализы и разместить их тут, возможно вы мне дадите совет. Другого выхода нет у меня. Я уже не хочу рожать, просто хочу восстановить цикл. Так какие анализы мне сдать и в какие дни цикла? Очень вас прошу, дайте полный ответ! Спасибо! Я забыла отметить то, что я вдруг стала поправляться,но только увеличился живот,как фартук.На сосках чёрные волоски появились,хотя по природе свей я блондинка.А так же волоски на пальцах ног.Вес я смогла взять под контроль,придерживаюсь белковой пищи,я вот с остальным очень хочу разобраться.Помогите!


  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    стоп.
    если вы действительно не хотите рожать, то проблемы нет. при нежелании зачатия нерегулярный цикл "лечат" приемом КОК - что вас не устраивает? при желании рожать нерегулярный цикл все равно не лечат, а только добиваются беременности при каком есть цикле - нерегулярном. регулярный цикл, если организм не хочет его делать - устанавливается приемом КОК, а вообще регулярность не показатель здоровья, и если беременность не нужна, может и с отсутствием месячных смириться - удобно - нет?
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

  3. Аватар для RITINIYA Новичок
    сообщений
    5
    Спасибо за быстрый ответ! Я не думала,что ответ будет именно таким,думала,что будут какие-то рекомендации,нагнетение страхов,и т.д.А меня всё практически устроило!Я готова принимать КОК хоть всю жизнь! А какие мне подойдут лучше?Что вы скажете по поводу регулона? И ещё,можно ли моей подруге принимать регулон,возраст 34 года,у неё мастапатия???

  4. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    конкретный препарат виртуально подобрать нельзя, надо видеть человека и знать его.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •