Зарегистрироваться

Тема: ЧТО ЭТО?

  1. гость
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Такое началось 4 года назад. Выпила лимонад и начала задыхаться от того, что газы от лимонада не выходили наружу. На 3й день вся отекла, главным образом язык. Врачи до сих пор не могут поставить диагноз, что это такое. Но подобные отеки периодически повторяются. Я уже знаю от чего они могут начаться: яблоки, бананы, газировки, продукты с множеством красителей, кофе, острые блюда, практически все молочные продукты. Лежала пару раз в больнице, где мне практически ничего не делали. Лишь ФГДС, УЗИ органов. В итоге, есть 2 диагноза:хронический гастродуоденит и дискенезия желчного пузыря. Гериатр поставила дисбактериоз, т.к. постоянно вздувается живот.
    Меня такое состояние оч. беспокоит, т.к. в период обострения, начинаются проблемы с дыханием, отекает язык, начинаю невнятно разговаривать.
    В последнее время начинается всё так: день – вздутие и резь в животе, потом запор, а затем начинается этот кошмар.

    Какие обследования мне ещё нужно пройти?
    Сразу скажу, что на данном этапе к врачу я не пойду, т.к. посетила не меньше 10 разных специалистов, а помощи никакой.
    Спасибо.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Однозначно поставить Вам диагноз трудно. Однако, патология органов пищеварения, которую Вам установили, требует лечения, так как опосредованно может являться причиной жалоб.
    Возможно, у Вас пищевая аллерг8ия.
    Вам необходимо проконсультироваться у врача аллерголога-иммунолога.

    С уважением Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •