Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не созревает яйцеклетка
    от Нюсенька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 03.10.2013, 17:55
  2. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать, когда не созревает "жел...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:47
  3. Мне 19 лет, матка находится в загибе, яйцеклетка не созревает. Чем мне это ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 09:20
  4. Надо сдать анализы на гормоны, чтобы узнать созревает у меня яйцеклетка или...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 21:11
  5. Здравствуйте. У меня первичное бесплодие. Причина- яйцеклетка созревает, но...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 15:21
  1. Аватар для Нюсенька Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 27 лет. Я живу в небольшом городе, поэтому очень сложно получить консультацию специалиста. Диагноз: бесплодие 2, поставлен 2 года назад. По данным БТ и УЗИ мониторинга не созревает яйцеклетка, причину найти не могут. Назначили стимуляцию овуляции клостилбегитом, принимала один цикл с 7 по 11 день по 50 мг. , результатов нет. Фоликул созрел до 14, 6 мм. и регрессировал. Перед стимуляцией была проведена лапара, трубы полностью проходимы. СГ мужа в полном порядке. Так как нет возможности попасть к вам на прием очно, не могли бы вы прокоментировать мои анализы и УЗИ, и назначить лечение. Ультразвуковое исследование на 19 день цикла матка обычной формы, положение отклонена кзади, размеры длина 52, передне- задний размер 36, поперечный размер 53 (нормальные) Миометрий однороден. Эндометрий 10 мм. неоднороден, контуры волнистые. полость б/ о яичники правый близко к матке размер 39/ 20/ 27 объем 11, 03 см3, структура норма Левый положение норма, размер 31/ 20/ 23 мм. объем 7, 41 см3, структура норма. Объемные образования не визуализируются Заключение: патологии не выявлено. Результаты анализов гормонов на 5 день цикла (сданы до стимуляции) ЛГ 6, 756 (1, 6 - 9, 3) ФСГ 6, 251 (2, 4 - 9, 3) пролактин 15, 93 (2, 5 14, 6) эстрадиол 0, 151 (0, 08- 079) тестостерон 2, 669 (0 - 3, 7). Со следующего цикла стимуляция по 100 мг. в день, но дело в том что гормоны мои смотреть доктор не желает, т.к. "и так все понятно". Другого специалиста я у нас не найду, этот считается самым лучшим. Обращаюся к вам потому, что уже крайняя степень отчаяния, я очень жду ваш ответ!!! Заранее благодарю!!!

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Похоже повышен пролактин и параллельно со стимуляцией требуется гормональная коррекция. Вы можете обратиться в другом городе на консультацию.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Нюсенька Новичок
    сообщений
    2
    Огромное спаибо, что откликнулись! В другой город поехать пока нет возможности в связи с работой, а время уходит - вдруг после лапараскопии начнется спаечный процесс (так говорит мой врач)? Значит вы считаете, что стимуляция проводится верно и в следующем цикле стоит увеличить дозу Клостилбегита до 100 мг. в день? И еще, если нет овуляции в данном цикле, нужно ли принимать Дюфастон?

  4. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Я не даю заочно рекомендаций, тем более по назначению препаратов. Оценить полностью ситуацию можно только на приёме. И тем более сказать показана ли стимуляция.
    Обратите внимание, я пишу "ПОХОЖЕ".

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  5. Аватар для nedug63908 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 29лет у меня есть доченька ей 5 лет, решили с мужем год назад забеременеть но не получается, ходила к врачам сказали у вас загиб шейки матки, а после узи выяснили что не созревает яйцеклетка. Не знаю что делать и как быть, посоветовали чтоб я легла в больницу и меня про стимулировали . Подскажите а в домашнем условиях возможно это и как?

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug63908 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 29лет у меня есть доченька ей 5 лет, решили с мужем год назад забеременеть но не получается, ходила к врачам сказали у вас загиб шейки матки, а после узи выяснили что не созревает яйцеклетка. Не знаю что делать и как быть, посоветовали чтоб я легла в больницу и меня про стимулировали . Подскажите а в домашнем условиях возможно это и как?
    В домашних условиях - никак.

  7. Алла
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    хочу посоветовать врача, который специализируется именно на проблемах бесплодия и ЭКО, только благодаря ему я смогла наконец забеременеть после аналогичной проблемы. его зовут Сахнович Борис Григорьевич, в основном он практикует в Израиле, но сейчас принимает в Фрау Клиник. если у кого уже отчаяние, как у меня, и врача найти не можете - мой вам совет, сходите к нему на прием

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Кто то из сотрудников, решил попиарить клинику....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •