Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. помогите я не могу справиться с мастурбацией помогите мне советом...
    от гарик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 01.12.2012, 14:15
  2. Помогите советом
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.10.2007, 23:43
  3. Помогите советом
    от wolf77 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 26.10.2006, 18:03
  4. Помогите советом
    от Elf в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 18.11.2004, 15:02
  5. Женщины помогите! . Здравствуйте все и помогите советом пожалуйста тк отн...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 19.06.2004, 07:12
  1. аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Все началось года 4 с половиной назад, мой первый сексуальный опыт(анальный) и сразу неудачный, я точно что-то подхватил от партнера, так как после полового контакта, у меня на головке члена появились маленькие прыщики, и был зуд.Вот также сразуже после контакта немного болела голова(кажеться была температура) но через несколько часов все прошло...Через некоторое время вместо прыщиков, появились маленькие трещинки, также от головки был неприяный запах и иногда на нем я видел какието выделения былого цвета на которые я естественно обратил внимание но родителям сказать или пойти к доктору побоялся..Вот со временем эти трещенки все разростали(но только у основания головки), а теперь еще эти трещенки появились на языке!!!Я в ужасе, я понимаю что надо немедленно идти к доктору но всеже боюсь)) Но это еще не все, также в области паха, между половым органом и 'ляжкой' появилось покраснение, которое все разростается, да возможно я натираю при хотьбе(я оч. полный) но от туда тож неприятно пахнет и уже понемногу на самых красных участках слезает кожа!
    Вот такая у меня проблема которая в буквальном смысле этого слова не дает мне жить!После того случая половых контактов неимел!Оч боюсь кого-нибудб заразить!
    если можете хотябы примерно скажите что это может быть, и куда идти для лечения(больше так жить немогу!(моюсь по два раза надень!!но запах всеравно присутствует))
    P.S. и еще скажите как называется врачь к которому мне нужно идти и сколько это будет стоить(хотябы очень примерно) Заранее спасибо!

  2. Аватар для Елена Соколова категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    114
    По Вашему описанию это похоже на грибковое заболевание -кандидоз, которое может проявляться у мужчин в виде эрозивного баланопостита и кандидозного поражения ротовой полости. Появление пятен в паховых областях может быть проявлением такого грибкового заболевания, как паховая эпидермофития или псевдомикоза - эритразма. Все эти заболевания лечатся противогрибковыми средствами. Вам не нужно отчаиваться, а советую обязательно обратиться к таким врачам, как дерматовенерологу и урологу.
    С Уважением,
    Елена Евгеньевна Соколова,
    врач дерматовенеролог

    ЛДЦ "ПЕНТА-КЛИНИК"
    Телефоны для записи на прием:
    (095) 234-95-00
    8-906-032-38-23
    eleasts@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •