Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. слизистые выделения
    от юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.03.2007, 02:15
  2. слизистые выделения из влагалища
    от таран в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.01.2007, 14:00
  3. Выделения слизистые
    от Sokol7 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 6
    : 04.09.2005, 06:02
  4. Тёмные слизистые выделения
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2005, 19:26
  5. Гнойные слизистые выделения
    от Машуня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.03.2005, 16:05
  1. Sokol7
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поскажите.

    После незащищ. контакта с девушкой (у не были в это время "дела"
    через 10 дней заметил прозрачные слизист. выделения (как при возбуждении) только в большом количестве, потом добавилось легкое жжение, потом добавились серые выделения я так понимаю гнойные. Врач взял мазок 100% лейкоциты. Инфекции ни какой. Прпил антибиотики. не помогло. Здал мазок 100% лейкоциты в поле зрения. инфекции не обнаруж. (все это метод флюресцентный) Пропил сильные антибиотики 5 дней, пропали гнойные, остались сильные прозрачные как секрет простаты. Через неск дней добавились гнойные. пропил абактал 5 днейи о чудо. Слизистые прозрачные начали переодич. исчезать. Пропил еще 5 дней и все исчезло и очень быстро. До этого прозрачные выделения замучали.+гнойные скудные. Анализы идеальные, но моча с кусочками эпителия. Почемуто начало болеть легко, переодически по 10 сек. и не часто. справа и слева лобка. при надавливании ниче не болит. врач сказал что я здоров. Всего мазок здал за все время 5 раз. по методу флюресцент. Я здоров действительно или время покажет? Врач опытный, со стажем. лаборатория городская единственная у нас. Или нужно добиватьсяч провокаций? прошло 2 мес.

  2. Sokol7
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу добавить что я пил по рекоменд. врача.

    5 дней Ломадей+Мератин
    (вобще ниче не менялось в симптомах)

    через нед.
    5 дней Заноцин
    (слизистые сильные оставались, серые выделен исчезли, но утром была "утренняя капля")

    через нед
    1 раз дифлюзол
    5 дней абактал + простатилен свечи 10 шт.
    (на 2 день приема слизь начала исчезать переодически)


    через нед.
    5 дней абактал - все прошло абс.
    мазок идеальн.

    через 2 нед. немного слизи, прозрачн жидкость постоянно, буквально 1/2 капля. но не сухо.

    5 дней назад заболело внутр часть бедра, как будто растянул немного. болит редко и немного, но переходит на лобок, боль щемящая, очень легкая, болит 10 сек и перестает, проходит иногда болит с правой стороны также но реже намного и точно также. симетрично.

    в тот злополучный день вымылся холодн. водой немного пару раз,весь был распареным.
    Через неделю после злополучного дня, Заметил что те выделения, кот. появляются при возбуждении стали в неск раз сильнее, т.е. их стало больше.

  3. Аватар для Елена Соколова категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    114
    Слизистые выделения очень часто бывают при таких инфекциях, как хламидиоз,микоплазмоз, уреаплазмоз. На какие инфекции Вы проверялись? Большое количество лейкоцитов и тянущие боли в области лобка указывают на воспалительный процесс, у мужчин это часто связано с воспалением простаты. Переохлаждение (промывание половых органов холодной водой) тоже может вызывать воспалительный процесс. Советую сдать анализы методом ПЦР и, как провокацию, исследование секрета простаты на инфекции указанные выше. К Вашему антибактериальному и противогрибковому лечению можно добавить специфическую иммунотерапию и препараты востанавливающие кишечную флору (бактериофаг, линекс и т.д.)
    С Уважением,
    Елена Евгеньевна Соколова,
    врач дерматовенеролог

    ЛДЦ "ПЕНТА-КЛИНИК"
    Телефоны для записи на прием:
    (095) 234-95-00
    8-906-032-38-23
    eleasts@mail.ru

  4. Sokol7
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Елена Соколова
    Слизистые выделения очень часто бывают при таких инфекциях, как хламидиоз,микоплазмоз, уреаплазмоз. На какие инфекции Вы проверялись? Большое количество лейкоцитов и тянущие боли в области лобка указывают на воспалительный процесс, у мужчин это часто связано с воспалением простаты. Переохлаждение (промывание половых органов холодной водой) тоже может вызывать воспалительный процесс. Советую сдать анализы методом ПЦР и, как провокацию, исследование секрета простаты на инфекции указанные выше. К Вашему антибактериальному и противогрибковому лечению можно добавить специфическую иммунотерапию и препараты востанавливающие кишечную флору (бактериофаг, линекс и т.д.)
    анализы здавал только мазок, там под микроскопом смотрят с подкраской образца, я незнаю как это наз-ся., у нас не большой город и анализы делают по мазку на трихомоноз, гнорею и хламидии. я здавал 5 раз. на 5 раз сказали идеально.и в этот же день я выпил пиво (через нед. после приема абактал, и вдруг были выделения жидкие белые сильные а утром все прекратилось) сегодня прошло 18 дней с момента последней табл. абактал. сказали мазок снова идеальный. НО! сегодня были выделения жидкие белые и очень быстро прекратились как и начались, как в прошлый раз здачи анализа. врач сказал что может почки посадил антибиотиками, и не очень верил что я говорил о выделениях. (съел уже антибиотиков 5 пачек за 2 мес.) могут ли почки гнать вот такие выделения, если они не болят и не болели никогда в жизни? у меня нет рези при мочеиспускании давно, это не уретрит? можно ли сказать по тому, что я принимал из антибиотиков и что ничего положительно не воздействовало, кроме абактала - о моем наиболее вероятном заболевании?

  5. Аватар для Елена Соколова категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    114
    Обследуйте партнершу и при необходимости лечитесь вместе. На какие инфекции похоже, я ответила в Вашем первом вопросе. Чтобы не гадать, обследуйтесь на все инфекции, в том числе, сдайте мочу на выявление почечных заболеваний.
    С Уважением,
    Елена Евгеньевна Соколова,
    врач дерматовенеролог

    ЛДЦ "ПЕНТА-КЛИНИК"
    Телефоны для записи на прием:
    (095) 234-95-00
    8-906-032-38-23
    eleasts@mail.ru

  6. Sokol7
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    После 2,5 мес. пичканьем меня антибиотиками, и лечения меня "вслепую" (т.к. 6 мазков ничего не определили у меня) врач сказал-что здоров. Я настоял зделать анализ на посев и обнаружили гонорею. Я просто в шоке. Это после 2,5 мес глотания кучи антибиотиков. (После того как выпил 2 пачки абактала оббрасало спину гнойничковыми прыщиками, он сказал что меня продуло после жары. они через мес почти уже прошли. Это от антибиотиков такое возможно? я пил супрастин но он ни как не влиял на спину.)
    Теперь врач Прописал мне пропить Сумамед. 1 гр.-1 день и по 0,5 гр. 4 дня. Подскажите, как на Ваш взгляд это достаточно для лечения гонореи? Так получается легко?врач долгое время работает в области кожвен и доверие у меня к нему пока еще есть. то что я пропил за это время я перечислил вверху. Жжения нет, выделения отсутствуют, только после употребления алкоголя утром немного, а потом исчезают.

  7. Аватар для Елена Соколова категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    114
    Для лечения гонореи существует множество антибактериальных средств. Сумамед (азитромицин) один из них. А к врачу нужно относиться с доверием.
    С Уважением,
    Елена Евгеньевна Соколова,
    врач дерматовенеролог

    ЛДЦ "ПЕНТА-КЛИНИК"
    Телефоны для записи на прием:
    (095) 234-95-00
    8-906-032-38-23
    eleasts@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •