Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Барбитураты и беременность
    от Smiling в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2005, 18:09
  2. У меня вторая беременность, срок 2 недели. Первая беременность была 2 года ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:54
  3. Сделала аборт замершая беременность, беременность была первой и долгожданно...
    от ОЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 14:10
  4. Беременность 6 недель. Первая беременность закончилась выкидышем на 10 неде...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:57
  5. У меня вторая беременность, 28- неделя, половая жизнь всю беременность была...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.05.2004, 13:40
  1. Аватар для Smiling Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста. Я просто не знаю к кому и куда мне идти с этим. Мне 22 года. 6 лет я принимала фенобарбитал(0,05г) и бензонал(0,1Г) в сутки.(вследствие нарушения мозгового кровообращения и начавшихся приступов). Все эти 6 лет приступов не было. Я очень хочу ребенка, но знаю, что эти препараты крайне вредны. Сейчас уменьшая дозу пытаюсь отказаться от них ( уже 2 недели принимаю бензонал 0,075г и фенобарбитал 0,025г). Приступов не было. но боюсь, что полностью отказаться все-таки не получится. Что делать? Как родить здорового ребенка? Может перейти на другие препараты? На какие? каков риск? Сталкивался ли вы с такими случаями и кто занимается такими больными? Есть ли у вас услуги по планированию, ведению беременности, родам? сколько стоит? можно выслать ответ на Anna_soln@mail.ru
    Спасибо

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Фенобарбитал обычно назначается короткими курсами, а не на 6 лет, а при планировании бер-ти переводят на один препаратат, который практически не вызывает увеличение частоты пороков развития плода и он же применяется всю бер-ть. Бер-ть ведётся совместно с невропатологами.

    Припланировании бер-ти можете обратиться к нам.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •