Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что в процессе консультаций я полюбил свего психолога. Прошло много времени и я понял, что для меня это серьезно. Но в наших отношениях происходит что- то странное, не могу этого понять. . . . Она почему- то стала меня избегать, стала все время откладывать наши консультации, обещать, что перезвонит и не перезванивать, не брать трубку, когда я звоню. А на последне консультации она сказала недовольно: " Ты говоришь с любимым человеком, и смотришь на свои руки! " Как понимать эту реплику? ! ! ! Я стал регулярно заказывать и отправлять ей цветы, она принимает их и молчит, а недавно я ей отправил на праздник через посыльного дорогое украшение, думал она не примет. Она взяла, но ничего как обычно не ответила, даже не поблагодарила. Объясните мне, если сможете, как все это понимать? ! ! ! ! Для меня крайне важно построить наши с ней отношения, потому что я очень люблю этого человека и хочу быть с ней! ! ! Но теперь я зашел в тупик и не знаю, что мне дальше делать. Посоветуйте мне.