Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спортивный патриотизм
    от gas_girl в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 12.08.2005, 07:41
  2. Спортивный гепатит?
    от Андрей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 22.07.2005, 13:40
  3. Спортивный брейсы на лотевой сустав
    от Bdfy в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 09:44
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 06:26
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня жалобы на разнообразные нервно- сосудистые расстройства (в частности, онемение нижних конечностей), плохое засыпание, сонливость днем, боли в суставах (все в легкой форме). В чем может быть причина.
    У меня спортивное образование, поэтому немножко знаю медицину, но, естественно, не могу самостоятельно поставить диагноз. Предполагаю, что у меня хроническая интоксикация, но в чем причина не знаю.
    Когда появились подозрения на печень, стал принимать ....циале. Принимал в течение 2 недель - происходило постепенное, но заметное улучшение; бросал - состояние опять постепенно ухудшалось. Сейчас принимаю уже в течение месяца и постепенно состояние улучшается, начали расти мышцы практически без нагрузок, особенно икры и предплечья. Окрепли лучезапястные, локтевые, коленные суставы, что, наверное, связано с улучшением кровообращения в конечностях. Это не реклама.
    Я, честно сказать, в затруднении, что это может быть. Проверил печень - кроме диффузных изменений паренхимы печени с гемангиомой в правой доле и повышенного биллирубина ничего нет. Еще диффузные изменения паренхимы pancreas.
    Вообще, могут ли быть нервно- сосудистые расстройства из- за печени? И какие еще причины могут вызывать эти расстройства, может диабет или еще что- нибудь? Что нужно проверить, к кому обратится?
    Хочу еще сказать, что занимаюсь любительски спортом - лыжами и велосипедом, и не прекращал им заниматься с 15 лет. Может ли это быть что- то наподобие « спортивного гепатита» ?

  2. Аватар для tarasov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    281
    Обязательно необходимо закончить диагностику для выявления заболевания!
    Перечисленные симптомы могут быть предвесниками серьезных болезней!
    Для диагностики необходимо очно обратиться в диагностический центр, желательно крупный. Что касается самолечения - я негативно к нему отношусь. Тк в результате такого лечения могут маскироваться серьзные симтомы и тем самым необходимое лечение будет начато с опозданием.
    к.м.н. Тарасов С.И.
    Я желаю счастья Вам!

    www.vipmedicina.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •