Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пирсинг
    от Natalie в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 11.01.2006, 02:00
  2. пирсинг языка и тонзиллит
    от karnabi в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 14.07.2005, 21:46
  3. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 17:47
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 21:33
  1. Аватар для karnabi Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. На теле есть пирсинг в двух местах. Пупок - хирургическая сталь, ношу два года, зажило без проблем. Год назад сделала пирсинг языка. Всё сделано профессионально, зажило быстро и без проблем. Штанга титановая от германской фирмы Wildcat. Жила и радовалась жизни. На днях мне поставили диагноз: хронический тонзиллит. назначили лечение, курс антибиотиков, таблеток, полосканий и т д... серёжку не вытаскиваю, врачи ничего плохого/хорошего сказать не могут. обращаюсь к вам.
    сегодня заметила,что шарик потемнел. Окисление? Может ли теперь мне причинить вред украшение в языке ? Очень жду вашего ответа...

  2. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ
    Дорогая karnabi,
    чесно говоря, у меня нет опыта по поводу украшений на языке, но природу не обманешь, а она (природа) не предусматривала таких украшений. Уверен, что острота ума, чуткий юмор и искусство общения обладают гораздо большим украшением и привлекательностью, чем украшения на языке, который необходимо показывать и при этом молчать.
    Более важным является диагноз хронического тонзиллита, который существует годами и если Вам назначили антибиотики, то вероятно имеется обострение тонзиллита. Опишите подробнее Ваши жалобы на горло, состояние носа и причину обращения к врачу по поводу горла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •