Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алкоголь+реланиум.
    от Alko-Man в разделе Нарколог
    Ответов: 25
    : 21.01.2016, 17:03
  2. что собой представляет реланиум....
    от Аноним в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 12:59
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 17:02
  4. Здравствуйте, у меня были фобии, и врач назначал мне реланиум, сейчас я его...
    от Dima в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 18:50
  5. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 23:59
  1. Аватар для Alko-Man Опытный
    сообщений
    29
    Господа. как вы думаете, насколько опасно продолжительное употребление транквилизаторов вмести с алкоголем? Зарание благодарен.

  2. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    Равносильно атомной бомбе у Вас в головном мозге, только несколько замедленного действия, как Чернобыль.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  3. AlarM
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Транквилизаторы и барбитураты усиливают действие алкогоя раз эдак в несколько! Можно и с тем светом познакомится. Я как-то пиксовал реланиум с шампанским, но прикола особенного не прочуствовал. Что хорощего если вас шатает от бокала шампанского и дико хочется спать? Развечто если мало выпивки... а так хочется упится в хлам... В Америке кодато это было очень популярным. Но, блин, миксовать подобные вещи надо очень осторожно!!! Особенно с сильными транками типа реланиума или комбинированными препаратими: берлидорм, реладорм... Они сами по себе с ног валят, а если и спиртного накатить! О-о! Кергуду будет по полной!
    А на кой вы пьете и транки кушаете? Фу-у, какое мерзкое состояние! Как медуза на пляже, гы-ы... Хотя бывают такие ситуации, когда уж лучше так, чем в окно или в петлю...
    А уважаемому доктору лучше было бы спросит причину такого употребления и времяпровождения, а то чел реально загрузится, что это очень вредно, а может у него трагедия личная? Мало ли? кстати сравнение с Чернобылем неудачное. Ведь при таком миксе алкоголя употребляется меньше намного, следовательно и отравляющее воздействие на мозг уменьшается, да и остальной организм меньше страдает. А транки так вообще тушку не травмируют. Просто передознутся вероятность большая, да и тупняк такой, что мама не горюй! Единственно чем я могу оправдать такую хрень - это либо горе-трагедие, либо потребность в сильной релаксации с крепким сном и стойкой последующей амнезией примерно на сутки. Иногда бывает, что без этого просто не обойтись. Но, ребяты, осторожность и еще раз осторожность!
    И не забывайте в каком государстве живем!

  4. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    Транки может тушку и не травмируют, зато при безконтрольном употреблении, да еще с алкоголем - мозг сжигают (происходит отмирание клеток головного мозга, токсическое действие усиливается в несколько десятков раз), да еще и зависимость вызывают раз в ...ндцать быстрее и сильнее. Это называется ПОЛИНАРКОМАНИЯ. Уничтожает человека незаметно, но точно и скорость равнопропорциональна частоте приема и дозе. А Вы говорите, что сравнение с Чернобылем - неудачное. Человек употребляет и не верит, что он тупеет и дегратирует, только потому, что уже имеет определенную степень деградации и не может остатками серого вещества понять, что глуп, что надо лечиться. Поэтому и говорит, что он монстр, особо одаренный и его никто понять не может, так как недоросли они еще до него. А ведь действительно, не доросли до такой деградации, и слава Богу. А но общается в своем мире, где все одинаковы, и радуется, пока не отойдет в мир иной.
    А по поводу причин - меня никто в душу лезть не просил. Есть конкретный вопрос, я так же конкретно отвечаю. Вопрос - ответ. Если человек захочет, сам попросит о помощи или совете.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  5. Аватар для Alko-Man Опытный
    сообщений
    29
    Я не дую, что прям на столько плохо. Каждый человек от чегото зависит, это вполне естественно. Ведь я же не употребляю каждый день, ну раза два в неделю, каждый день просто не реально! И пока мне это не мешает, но о последствиях беспокоюсь.

  6. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    Вы вольны думать как хотите, я Вам говорю как есть на самом деле. Существуют химические и биохимические процессы в организме, есть и законы, по которым они работают. Это как если воду нагреть до точки кипения - она закипит. Так и здесь. Факт, которого никто еще не смог, отрицая его, избежать. Если Вы не знаете, что Земля вращается вокруг Солнца, то это еще не значит, что она плоская.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  7. AlarM
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Алка! А че паришся то? Не, я тоже в детстве баовался транками а алкоголем, вещь убойная, но мозги засирает капитально - имхо, нафиг надо? Вырасти куст Марины и будет тебе щастье, здоровее будешь!

  8. Аватар для Alko-Man Опытный
    сообщений
    29
    Да запросто, но мне этого просто не надо, не мой это кайф! Меня больше вкатывает полное спокойствие и пофигизм, чем сушняк измена и прочие. Уж если сожать то мак.

  9. AlarM
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вот физической зависимости тебе еще нехватало! Опиаты, по моему, самое ничтожное вещ-во, какое тока можно придумать...

  10. Аватар для Alko-Man Опытный
    сообщений
    29
    Ну это ты зря. Опиаты бывают разные. Разве можно кодеин сравнивать с героином, хотя это опиаты. Вон китайцы постоянно ханку курили, так вон их сколько развелось. Это зависет от организма, а не от наркотика. Есть которые и на гандж моментально садятся, а есть которые с герыча и с винта запросто спрыгивают!

  11. AlarM
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Это ты правильно заметил! Респект! Я бы уточнил, что еще не стока от организма, скока от ситуации вокруг вещества.

  12. Аватар для Alko-Man Опытный
    сообщений
    29
    Ты какую ситуацию имеешь в виду?

  13. AlarM
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Слышал про такое "запретный плод сладок"? Пока будут тупо запрещать, число торчков будет расти. Особенно у нас. Если каждый врач бедет говорить, что "трава" - наркотик, и что она приведет к героину, так и случится. Кодирование, матих...
    Блин, подискутировал бы, но навесили мне доп.дежурств, и в издательстве выход журнала, забегался.... лежит корабль гидропоники, а и покурить то некогда... Всем привет!

  14. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    Здесь такой сладкий диалог образовался , думаю надо немного добавить, для развеивания иллюзий и "подбросить дровишек в огонь".
    Все, кто употребляет любые наркотические препараты, психостимуляторы, траквелизаторы и другое, рано или чуть позже, все равно оказываются на больничной койке в психиатрической больнице, чаще в остром отделении и уже оттуда у них обратной дороги нет. Я это вижу ежедневно и ежечасно. Поток подобных больных все увеличивается и увеличивается. Если сравнить июнь прошлого года и июнь этого года, то с психическими заболеваниями, связанные с употреблением "слабых" наркотиков и других средств принимаемых безконтрольно, вырос в 3,2 раза. Эта цифра с каждым месяцем растет. Это так, простая статистика.
    Все еще хотите получать кайф? Ну тогда до 100%-ной встречи в психиатрическом стационаре, если не успеете погибнуть раньше, от передоза.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  15. AlarM
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Дохтур! Скоро ли сиё? Ведь почти 20 лет мне грозят познакомится с психиатрическим отделением, пришлось даже пойти поработать там фельдшером, а то умру от старости, а к наркологу на прием так и не попаду....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •