Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повышенная температура
    от errisson в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.05.2007, 18:24
  2. Повышенная температура
    от loginl в разделе Терапевт
    Ответов: 8
    : 06.12.2006, 09:44
  3. Повышенная температура
    от Ложкина И.В. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.12.2006, 09:39
  4. повышенная температура
    от Ленок555 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 22.04.2006, 14:18
  5. Постоянная повышенная температура
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2005, 10:26
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня уже две недели иногда повышается температура до 37, 2. Немного болит низ живота (при осмотре - нажатии болит сильнее). Врач- гинеколог установила хроническое воспаление матки. Также у меня нашли микоплазму и внеклеточные диплококки. Полторы недели назад пропила трехдневный курс сумамеда, а также курс трихопола. В течение двух дней после приема последней таблетки сумамеда стало полегче, но потом снова появилась температура и небольшая оглушенность, а также боль внизу живота. Вчера по рецепту врача начала принимать офлоксин и нимесулид. Но температура до сих пор есть. Причем поднимается она странно. Например, вчера весь день провела в поликлинике, устала, когда вернулась домой - темп- ра нормальная, 36, 7. А сегодня утром (10. 30) - опять 37, 2. Вчера кто только из врачей не смотрел - и УЗИ малого таза делали (только хронический воспалительный процесс, никаких больше неприятностей), смотрел хирург, аппендицит исключил. Общие анализы крови и мочи в полном порядке. Подскажите, пожалуйста, норомальное ли это явление при обострении хронического воспаления, а может такая температура - признак другого заболевания (у меня также и хронический гастрит, боюсь рака желудка)? Ем с аппетитом (но не много, как и всегда), изменений в пристрастиях к различной пище нет, не худела. Но очень сильно нервничаю (не так давно устроилась на новую работу, с хорошими условиями, но все время боюсь что- то не так сделать, ошибиться, вся эта ерунда даже по ночам сниться стала). Ничего не могу понять, постоянная повышенная температура пугает. Если с таким вопросом надо обратиться к другому специалисту - подскажите, пожалуйста, к какому.
    P. S. Только что отправила аналогичное сообщение на страничку "скорая помощь", но не уверена, что получу там ответ - вопрос- то не срочный.

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    общий анализ крови от какого числа = какой? приведите результаты. какой сейчас день цикла?
    больше всего это похоже на термоневроз, если анализ кровит действительно идеальный. если анализ крови идеальный, это не эндометрит и не надо пиь антибиотики. а боль в животе - невралгия +раздраженный кишечник от приема препаратов. от нервов ваших температура
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •