Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 14.01.2015, 15:53
  2. неврит зрительного нерва, воспаление троичного?
    от maqdev в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 21.06.2005, 20:27
  3. воспаление троичного нерва болитидергает лицо...
    от наташа в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 10:45
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 12:12
  5. Мне 13 лет. Врачи гоаорят у меня воспаление троичного нерва. Помог...
    от Вероника в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 15:11
  1. Аватар для maqdev Новичок
    сообщений
    2
    Мне 25 лет. Недавно резко снизилось зрение правого глаза. Поставили диагноз неврит зрительного нерва, лечили консервативным способом в клинике Федорова (метипрет, дексаметазон, диксазон, гистохром, церебрализин, гентамицин, лазикс, гемодез, цефозалин, супрастин, какие то под глаз). После лечения в стационаре делают уколы раз в 10 дней (дипраспан 3 раза, кеналог 1 раз). Зрение не улучшилось, начались головные боли. Неврапатолог при консультации сообщил что возможно воспаление верхней ветки троичного нерва, а боли возможно последствия неверного лечения. Сделали МРТ со след. заключением: умеренная гипоплазия червя и миндалин мозжечка с компенсаторной умеренной внутренней гидроцефалией. При анализе МРТ сообщили что все отклонения врожденные в целом в пределах нормы. Непонятно что и как лечить, диагнозы врачей противоречат друг другу.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Из Вами вышеизложенного ни один диагноз другому не противоречит.
    В плане лечения - МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н.Федорова я полностью доверяю и у меня нет оснований усомниться в их компетенции.
    А вот невролог прикрывает собстенную некомпетентность ссылками на неверные назначения других врачей.

    P.S. Невриты зрительного нерва достаточно часто заканчиваются атрофией зрительного нерва...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •