У меня уже более 10 лет наблюдается задержка оргазма и эякуляции. Это не зависит от степени и продолжительности эрекции - она бывает самой разной, максимально - до часа. Хронический простатит (неинфекционный), имеется, хотя, сам по себе, не беспокоит. В любом случае, достойного завершения, как правило не бывает. Причем (и это главное, о чем мой вопрос), я не могу приблизиться к оргазму, расслабиться, что ли, голову потерять... трезвость, какая то. Может в самый ключевой момент, когла вроде приближаюсь, помешать что нибудь. Мысль неподходящая, звук, что то в поведении женщины. Я уже давно боюсь этого "ускользания", и сам этот страх, то же играет свою подлую роль. А может быть, это значит, что я, наоборот - не могу сосредоточиться, сконцентрироваться....
О каких то заморочках, типа наказаний вдетстве за онанизм и т.п., говорить не стоит - подобного не было. Психосексуальная конституция моя, формировалась в условиях "нормального Советского двора". Был, правда определённый период комплексов, связанный, правда, не сомнениями в способности совершить половой акт, а с сомнениями в своих "вторичных достоинствах", с трудностями (как мне казалось), "уговорить, и довести до места...". Но это было 250-300 лет назад ). Да и у кого не было подобного?? Во всяком случае, с начала половой жизни, и лет до 33х, никаких задержек не было.
Что мне делать? С одной стороны, на фоне повальной проблеммы "преждевременных кончин", я, вроде "на высоте", есть и в процесе удовольствие, но с другой... хочется ведь и апофеоза. За труды - то.... Кулак выручает, но не всегда, особенно, когда оргазму, в течении одного "марафона", уже удалось ускользнуть несколько раз.
Может ущемление каких то нервов в пояснице (у меня остеохандроз, лет 25). А может, просто с психикой разлад?
HELP!!! С огромным уважением.