Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    : 28.08.2014, 15:30
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 01:44
  3. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 13:16
  4. странное жение после мочеиспускания, обильные выделения причем с отвратител...
    от надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.05.2004, 07:14
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 18:37
  1. Петр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвуйте !
    Лечился от хр. простатита. Все стало нормально и при мочеиспускании и при половой жизни. Вчера заметил, что после мочеиспускания у меня появились небольшие выделения белой жидкости. Стал следить за каждым мочеиспусканием больше выделений не было. Что это за выделения признаки недолеченого простатита?

  2. Аватар для doctor Tirsi категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    97
    Это выделяется секрет престательной железы, что может быть связано с ослаблением ее тонуса так называемая прстаторея. При мочеиспускании при кокращении мочевого пузыря и его шейки сокращается и предстательная железа. Выделение секрета простаты говорит о застое в простате. Необходимо нормализовать половую жизнь. С уважением. д-р Тирси. "Неомед"
    Тирси Карим Алиевич,
    Руководитель клиники Неомед
    neomed@bk.ru
    Телефон: (095) 101-1-102

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    МНЕ 19 ЛЕТ У МЕНЯ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ БЕЛАЯ ЖИДКОСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Анализ делать.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Евгений
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    здраствуйте мне 27 лет, у меня таже самая ситуация, в конце после мочеспускания с мачой выделяеться белая жидкость, ходил к урологу назначил лечение прошло 2 месяца и опять по новой! я опять к урологу к другому и опять на время,подскажите как с этим бороться? много читал в интернете советуют массаж простаты.подскажите пожалуйста,заранее спасибо!

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    здраствуйте мне 27 лет, у меня таже самая ситуация, в конце после мочеспускания с мачой выделяеться белая жидкость, ходил к урологу назначил лечение прошло 2 месяца и опять по новой! я опять к урологу к другому и опять на время,подскажите как с этим бороться? много читал в интернете советуют массаж простаты.подскажите пожалуйста,заранее спасибо!
    А чего Вам подсказать-то? Надо массаж делать или не надо? Это в индивидуальном порядке решается! По-видимому, Вы не нашли еще "своего" доктора... Кстати, забудьте об Интернете! Решайте все вопросы с доктором лично!
    с уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если это простаторея, если в секрете простаты признаков воспаления нет, то прежде всего надо исключить неврологические причины.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Евгений
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Если это простаторея, если в секрете простаты признаков воспаления нет, то прежде всего надо исключить неврологические причины.

    Урологи мне диагноз ставят хронический простатит, выписывают антибиотики свечи, а толку??? через пол года или год все по новому! он вообще лечиться и как???

  9. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Что именно лечится? Помимо малозначащих слов "хронический простатит", Вы ничего значимого не сообщили.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  10. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Урологи мне диагноз ставят хронический простатит, выписывают антибиотики свечи, а толку??? через пол года или год все по новому! он вообще лечиться и как???
    Вообще-то лечится! И как!!!
    А Вам надо разобраться со своими урологами ("урологи ставят диагноз"....), чтобы стало понятно есть ли он у Вас - простатит хронический...
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE=uroleg2;3575896]Вообще-то лечится! И как!!!
    А Вам надо разобраться со своими урологами ("урологи ставят диагноз"....), чтобы стало понятно есть ли он у Вас - простатит хронический...
    С уважением.[/QUO

    могут ли урологи назначать сеанс лечения не взяв анализов или мазок??

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    [QUOTE=Аноним;3577659]
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Вообще-то лечится! И как!!!
    А Вам надо разобраться со своими урологами ("урологи ставят диагноз"....), чтобы стало понятно есть ли он у Вас - простатит хронический...
    С уважением.[/QUO
    могут ли урологи назначать сеанс лечения не взяв анализов или мазок??
    Нет. Сначала - обследование, потом - лечение. Только так!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  13. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    могут ли урологи назначать сеанс лечения не взяв анализов или мазок??
    Могут, но в острой ситуации, тогда как Вы спокойно общаетесь в интернете.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  14. Аватар для nedug86225 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне самомассаже простаты, не выделяется секрет - это нормально? Правильно ли делать движение при массаже вращательными движениями или лучше надавливанием снизу-вверх?

  15. Аватар для nedug86227 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug86225 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне самомассаже простаты, не выделяется секрет - это нормально? Правильно ли делать движение при массаже вращательными движениями или лучше надавливанием снизу-вверх?
    Массаж простаты, при необходимости, делает ТОЛЬКО врач-уролог!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •