Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Вот, может, кому будет интересно.
    http://www.mn.ru/issue.php?2005-32-12
    http://virtu-virus.narod.ru/aids_5.html#1
    http://virtu-virus.narod.ru/
    Мне показалось любопытным.

  2. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант, я с тобой согласен в том, что если применять антибиотики, то длительно. Но помогает ли данный конкретный препарат ясно обычно с самого начала. Напимер, когда я пил суммамед по поводу простатита (энерококк + коринебактерии) улучшение было полсе первой же таблетки. Другое дело, что вроде как суммамед долго не принимают, т.к. он накапливается в организме.

  3. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Астра
    Да, только симптоматически подправили кишечник, поддержали пищеварение и тут же исчезло жжение с кожи и слизистых. Чудеса!
    Думаю что эффект терапии обьясняеться частичной разгрузкой компенсаторно-резервных мошностей организма из-за снижения общей токсической нагрузки.....ИМХО..

    С уважением,

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Вспомнил, что мой приятель-доцент рассазывал, что он считает, что одной из причин васкулитов является условно патогенная флора кишечника. Но напрямую, а опосредованно. Когда нарушается прницаемость кишечной стенки и токсины попадают в кровь. Он проводил какие-то исследования на эту тему с иностранными лабами. Но все это пока на уровне экспериментов и догадок.

  5. Minx
    #965
    Читатель Недуг.Ру
    Дант, перечитывала сейчас твое первое сообщение с симптомами, весело до жути читать (если б сама не испытывала того), по психиатрии - у нас у всех ипохондрия ( навязчивое состояние поиска болезни), сегодня читала как раз на эту тему, полностью подходим и нас там ждут.

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Дант, перечитывала сейчас твое первое сообщение с симптомами, весело до жути читать (если б сама не испытывала того), по психиатрии - у нас у всех ипохондрия ( навязчивое состояние поиска болезни), сегодня читала как раз на эту тему, полностью подходим и нас там ждут.
    Я сейчас и имею такой диагноз.
    Мозгопатолог потирает ручки и пускает слюни от вожделения встречи с нами.
    Вообщем в смирительную рубашку, на койку и под капельницу, и заливать и заливать антидепрессанты, что бы больше не повадно было инфекции искать.
    Ясно же сказано: инфекция из военных лабов и разглашению, и диагностике на подлежит, за неисполнение расстрел на месте .

  7. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Кстати, мой знакомый доктор по хорошему мне рекомендовал антидепрессанты, т.к. они могут придать сил, "дать огня" так сказать

  8. Миша К.
    #968
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, а тебе не отписалась Ирина, у которой обнаружена микоплазма пневмония?

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Вспомнил, что мой приятель-доцент рассазывал, что он считает, что одной из причин васкулитов является условно патогенная флора кишечника. Но напрямую, а опосредованно. Когда нарушается прницаемость кишечной стенки и токсины попадают в кровь. Он проводил какие-то исследования на эту тему с иностранными лабами. Но все это пока на уровне экспериментов и догадок.
    Он близок к истине!
    Кроме того, еще играет роль некоторый системный воспалительный процесс(на себе проверено).

    С уважением,

  10. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Дант, я с тобой согласен в том, что если применять антибиотики, то длительно. Но помогает ли данный конкретный препарат ясно обычно с самого начала. Напимер, когда я пил суммамед по поводу простатита (энерококк + коринебактерии) улучшение было полсе первой же таблетки. Другое дело, что вроде как суммамед долго не принимают, т.к. он накапливается в организме.

    У меня от ципринола тож от первой же таблетки улучшение было.
    Хотя в начале курса к вечеру я замечал небольшое частичное возвращение симптомов или их предвесников.
    Но делов том что принимал то всего по 200мг...а не по 400 и не по 600 как положено.....

    Длительно надо принимать для того чтобы добиться полной єлиминации возбудителя.
    Приче кроме антибиотиков надо еще много всяких тем.
    Ну например закинулся очередной дозой антибиотика и через 1,5-2 часа в басейн -пропроплыл километра 2-2,5 - тем самым доставив антибиотик везде куда нужно по организму.

    С уважением,

  11. Аватар для asav Активный
    сообщений
    59
    Побаиваюсь я этих чисток, но все ж дайте, пожалуйста, ссылку.
    Ищи в интернете: 'оптималист', 'Волков Федор Николаевич', 'Тамара Свет'

  12. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Микоплазмы – это мельчайшие бактерии, которые обитают на растениях и в организме животных и человека. В организме человека обитают 16 видов микоплазм. Из них 6 видов обитают на слизистых половых органов и мочевых путей; остальные 10 видов – во рту и глотке.
    Меня интересует их среда обитания вне многоклеточного организма, то есть в окружающей среде.
    И как долго они могут выживать вне организма....например на бытовых предметах....

    С уважением,

  13. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Вспомнил, что мой приятель-доцент рассазывал, что он считает, что одной из причин васкулитов является условно патогенная флора кишечника. Но напрямую, а опосредованно. Когда нарушается прницаемость кишечной стенки и токсины попадают в кровь. Он проводил какие-то исследования на эту тему с иностранными лабами. Но все это пока на уровне экспериментов и догадок.
    А неможешь более детально узнать о предполагаемом механизме и самих этиологических агентах?

    И еще: возможно ли будет получить ряд ответов от твоего приятеля касательно соответствующей терапии?

    С уважением,

  14. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Версия энтеробактерий (или других редких бактерий), как мне кажется, гораздо ближе к разгадке причины. Про микоплазмы всем все известно. Известно что они могут вызывать, какие заболевания и как их лечить. Так что микоплазмы тут не при чем ИМХО
    ИМХО могут быть и не особо редкие...а просто обдиленные вниманием....., то о чем догадываеться твой приятель...

    С уважением,

    З.Ы.Кстати...еще сам Фоль в свое время выдвигал теорию о роли гнилостной флоры в теории старения... и понятно многих патологий.

  15. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Ребята,

    Никто в деталях незнает о применении ?

    Вроде как один из методов терапии, которая заключаеться в слейдущем:

    1.Высееваеться патоген.
    2.Культивируют это патоген ин вирто до требуемой численнности колоний.
    3.ИЗ этих колонии создаеться эта саммая аутовакцина.
    4.Соотв-я аутовакцина вводиться пациенту.

    Интересует сам механизм действия ...

    С уважением,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •