Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Если будут образовываться кальцификаты в мягких тканях, то это уже как бы прыжок через барьер, т.е если этот процесс срочно не остановить, то преобразование может стать необратимым.

    Далее могут последовать диагнозы от врачей:
    Киста или кальцинат в мозгу так вообще к инсульту, и может начнется резня (как мою собаку периодически резали, удаляли кальцинаты в тканях).
    Как у меня началось, то я забил тревогу, и помогло только вымораживание, но вот парадокс – кальций нельзя растворить холодом, так что остаются догадки что же это такое растет.
    Кстати первый симптом образования кальцинатов (ИМХО, сужу по себе) это когда мягкие ткани начинают трещать так же как и суставы.

  2. незарегистрированный
    #647
    Читатель Недуг.Ру
    2 Serg28:

    Мои последние консультации по урологии, если интересно:
    http://www.urology.com.ua/modules.ph...ic&p=2627#2627

    С уважением,

  3. незарегистрированный
    #648
    Читатель Недуг.Ру
    Завтра иду делать посев мочи! Хотя детям делала посевы мочи-ничего не было. Попробую. А в дисбактериозе он у тебя не высеивался? Когда начинаешь антибиотики? Держи всех в курсе.

  4. незарегистрированный
    #649
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня сдала иммунограмму, посмотрим что теперь.

  5. дант85
    #650
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Завтра иду делать посев мочи! Хотя детям делала посевы мочи-ничего не было. Попробую. А в дисбактериозе он у тебя не высеивался? Когда начинаешь антибиотики? Держи всех в курсе.
    В дисбактериозе он у меня не высеялся, хотя я делал всего 1 раз.
    Хотя кол-во КП палочки было повышено в 9 раз.
    И кислотность желудка упала....сейчас она на нормальном уровне со склонностью к пониженой.
    А анализ на дисбактериоз -это как ЭКГ -показывает состояние вещей на момент сдачи,а через 2 дня вся картина может быть другая.
    Поэтому нужно провести еще как минимум 2-3 исследования.

    Ольга, сколько можно вам повторять, что антибиотики как эзолированая и плохо ращитаная терапия -это не панацея...а скорее средство закаливания и обучения инф. агента.
    Для того, что бы раз и на всегда уничтожить эту гадость надо убить как минимум неделю на разработку комплексной схемы лечения(детальней о моих взглядах смотрите по ссылке на урологию).
    Кроме того надо будет постоянно снимать показатели организма, для оперативной коректировки терапии, если таковая потребуеться.

    Тепрь нащет посевов.

    1.Я незнаю как у вас(женщин), но у нас в случае наличия простатита посев желательно делать после масажа(ректального осмотра) простаты.Это обуславливаеться анатомическими особенностями и локализацией инфекции МПС в простате.

    Если делать обычный посев без осмотра простаты, но вероятность того, что что-то высееться очень маленькая.
    Есть даже такой диагностический прием как "трехстаканная проба", но это к прекрасному полу не применимо.

    Где локализируеться инфекция МПС у женщин я не знаю...
    Скажем при том же цистите...хотя это наверно не лучший пример...т.к. циститу у мужчин скорее всего отвечает уретрит,а не простатит...
    Вам лучше это выяснить у гинеколога либо самой порыться в мед. литературе.

    2.При посеве потребуйте время культивирования не мение 5 дней.
    Это обусловлено плохим ростом грам(-) бактерий на обычных пит. средах(по сравнению скажем с грам(+)...).

    С уважением,

  6. дант85
    #651
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Сегодня сдала иммунограмму, посмотрим что теперь.
    Ждемс...
    А куалограммы вы не делали?

    С уважением,

  7. датн85
    #652
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Сегодня сдала иммунограмму, посмотрим что теперь.
    И еще:
    когда будут результаты, то лучше всего, чтобы вы отсканировали этот результат и выложили сам скан как картинку, а не переписывали это в ручную.
    Так можно будет наиболее реально посмотреть и оценить результаты.

    С уважением,

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Привет всем! Хорошо что набрел на этот сайт. У меня история с подобными симптомами длится годы!!! За это время меня обследовали так, как не обследовали ни одного человека в этой стране. Какие-там обычные УЗИ на проверку онкологии... ПЭТ (позитронно-эмисионная томография (гамма камера совмещенная с КТ) - вводится радиоизотоп и затем оценивается его накопление в организме - отлавливается онкология на 0 стадии при минимальных размерах опухоли 2мм, а также вопсалительные очаги в организме) делали 2 раза, множество УЗИ, КТ, гастро-колоноскопии, бесконечные анализы на различные вирусы герпеса, паразиты, системные заболевания соединительной ткани и пр.
    Что найдено - периодически в анализе крови повышенное кол-во эозинофилов (максимум 20%) и лимфоцитов (максимум 52%), очень сильно повышенные титры класса Ig G к герпесу 1-2 типа, ВЭБ и ЦМВ.
    ВПГ 1-2 Ig G > 3.5 (N до 0.224)
    ВЭБ Ig G к ядерному белку EBNA-1 p-72 - 2.263 (N до 0.217)
    ЦМВ Ig G - 1.980 (N до 0.173)
    Т.е титры повышены более чем в 10 раз, а ВПГ более чем в 15 раз. В принципе такие титры должны свидетельствовать о большом кол-ве антител, но при этом в момент сдачи анализа герпес на губах вылазил раз в 10 дней. Возможно, вырабатываются неполноценные антитела. Мне назначили Валтрекс по оригинальной схеме 2т утром и 1т вечером в течении 7 первых дней каждого месяца в течении 3х месяцев. Закончил прием в мае 2005г. С тех пор (3*тьфу) ни разу (!!!) не высыпал герпес на губах, но чувствовать лучше я себя не стал. Анализы на титры больше не сдавал, а наверное надо бы.
    Ну, пожалуй, и все. Иммунограмма - все показатели в пределах нормы, никаких снижений СД4, единственное - фагоцитоз на верхней границе нормы. Биохимия очень развернутся (многократно) - ни один параметр не выходит за пределы нормы. Никаких паразитов, грибов, простейших. Никаких лабораторных данных за васкулиты, системные заболевания соединительной ткани. И никаких мыслей у врачей по поводу диагноза. Живу в Москве, соответственно обследовался в Москве в лучших клинках - Ин-т Иммунологии, Ин-т Паразитологии, Ин-т Гастроэнтерологии, Тареевская клиника и пр. При этом у меня очень хороший друг - врач, доцент в ММА. Он честно говорит - я не знаю, что с тобой. За время обследований я сам уже стал большим спецом в медицине, и сам уже вполне могу консультировать
    Я уверен, что это какая-то инфекция, но не уверен, что именно бактериальной природы, скорее всеговирусной. По крайней мере множество антибиотиков (термоядерных) эффекта не дали. Возможно, что пил их не достаточно долго. Например, при болезни Уиппла пить антибиотики надо не меньше 1 года.
    Пока мысли такие, что в этой стране никто помочь не сможет и надо ехать обследоваться за границу, но ехать надо не просто так. Надо четко знать в какую клинику и к какому врачу.
    Мой мэйл AlexVGR@yandex.ru
    P.S. Для желающих искать бактерии... В качестве бактериологической лаборатории могу порекомендовать баклабораторию в Ин-те Иммунологии. На себе проверил, что она лучшая в Москве. Заведующая довольно немолодая женщина которая так гоняет своих сотрудников... У меня очень давно простатит. Урологи просто задолбали перебирать антибиотики, чего я только не пил, но толку было мало. Сдал я 3х кратный посев в этой лабе и у меня высеяли анаэробные коринебактерии (сомневаюсь, что еще кто-то способен их высеять) и энтерококк. Лечение оказалось элементарным - 9 дней приема суммамеда и тиберала и все симптомы простатита исчезли, когда до этого меня лечили годами (!!!). Проблема заключалась в смешанной аэробно-анаэробной флоре, и лечить надо было комплексом антибиотиков - антибиотик широко спектра действия хорошо проникающий в предстательную железу + антианаэробный препарат.
    Для желающих делать масс-спектрометрию категорически не рекомендую, т.к. все-таки во многом это экспериментальное исследование. А назначать антибиотики надо после высевания конкретного микроорганизма и определения его антибиотико чувствительности. Сам я был в Филатовской больнице и делал масс-спектрометрию и для себя определил, что это лажа.
    И пожалуйста - не надо про дисбактериоз. Мировая медицина не знает такого диагноза. Дисбактериоз это позор российской медицины.

  9. незарегистрированный
    #654
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Алекс! По антителам Lg m на герпесы как дела? С чего у тебя все началось ? Выявляли ли у тебя герпес 6? Это уже для сравнения: у меня и у ньюмана пцр вирус 6 в горле. По поводу дисбактериоза - сдаем потому что проблемы со стулом. Какие у тебя симптомы?

  10. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Про титры на герпесы я написал выше - читай - очень сильно повышены, но это было 1 год назад, хотя и 2 года назад тоже.
    Основные симптомы - субфебрильная температура, боли в мышцах, сильная слабость, высыпания во рту и на языке (географический язык), периодически нарушения стула, конъюнктивит.
    Насчет дисбактериоза. Это бред российской медицины. Нет такого диагноза. Кроме того современные методы исследований могут определять примерно 10% микробов от их общего кол-ва в кишечнике. И живут микробы не в фекалиях а в слизистой кишечника... Так то..

  11. незарегистрированный
    #656
    Читатель Недуг.Ру
    Где ты сдавал количественный анализ на ВЭБ? Ребята советуют сдать анализы на эндотоксины - не пробовал? Я вот все никак не могу добраться.

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Я сдавал на ВЭБ не количественный анализ, а антитела ИФА. Делал в Ин-те Иммунологии. Наиболее правильно делать анализы в одной проверенной лаборатории, чтобы потом можно было корректно следить за динамикой.
    На эндотоксины не пробовал. Где делают и что за анализ?

  13. незарегистрированный
    #658
    Читатель Недуг.Ру
    Сама я уже проколола цитотект, месяц пила валтрекс, до этого фамвир, ацикловир. Антитела сильно уменьшились, герпес не вылазит, тьфу, но лучше не стало нисколечко. Самое странное , что как только начилась эта непонятная болезнь - герпес перестал вылезать сам, без всяких препаратов. Это я уже стала пить когда увидела большие антитела.

  14. незарегистрированный
    #659
    Читатель Недуг.Ру
    КДО Клиника №1 Ул. Профсоюзная д7/ 12 телефон 719 08 71 Если можешь позвони , уточни про анализы. Ребята предлагают сдать ЛАЛ тест(про него почитай в инете, сама я тебе не объясню), там же делается анализ на эндотоксины.

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    ПЦР на герпес-6 в НИИ Эпидемиологии сдавала? У меня к этой шараге очень негативное отношение после того как паре знакомых врачи оттуда такой бред несли, что я даже затрудняюсь его воспроизвести. Мне когда-то (года 3 назад) делали ИФА на герпес-6, кажется в Ин-те Канцерогенеза - это рядом с Ин-том Иммунологии. Бали невысокие титры. Но мне кажется, что искать причину в вирусах герпеса ложный путь. Вирусами герпеса (а к нем относятся типа 1-2, ВЭБ, ЦМВ, 6,7,8) инфицировано 90% населения. Но симптомов как у нас почему то не наблюдается. Кроме того есть современные препараты которые эффективно лечат герпес (Валтрекс, например), но почему то на общем самочувствии лечение никак не отражается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •