Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Я сказал высыпания ТИПА псориаза. Дерматологи то прекрасно знают что такое псориаз. Так вот они в один голос утверждают, что это не псориаз. Высыпания единичные, по размеру не больше 50ти копеечной монеты, в тоже время есть и совершенно другие высыпания, точечные.
    Алекс, есть ли у тебя эти высыпания (псориатические) на волосистой части головы, и, вообще, где? Беспокоят? Зудят, то есть? Пытаешься чем-то их лечить?

  2. Аноним
    #1577
    Читатель Недуг.Ру
    LPS у них сейчас не делают, врач сказала,что случай интересный, но честно признала ,что не знает что это такое.

  3. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Астра ну а тогда как определить от чего это.
    Тест желчи делать какой-нибудь.
    Есть же диагностикум холецистита.

  4. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Странно. Ну а где делают тогда?

  5. Аноним
    #1580
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня где жгет кожу, там она шелушится, у деда зуд и щеки шелушиться стали.

  6. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    ольга а где же их СОИС и т.д.
    может стоит с Аниховской поговорить.
    что-то непонятно. отсылки к гомеопатам - это последнее дело.
    вы ужасные вещи расказываете.

  7. Аноним
    #1582
    Читатель Недуг.Ру
    СОИС-ИФА мне сделали (интегральные показатели антиэндотоксинового иммунитета) Показатели : общий антиген бактерий - отклонение от нормы -62, результат 138 ед., норма 200 ед, общий антиген энтеробактерий : отклонение от нормы -76, результат 324 ед, норма 400 ед. Группа по СОИС-ИФА -2

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от просто
    Я вот не понимаю картины анализов. Только Док может
    .......
    Что это?
    Вообще анализ большой, но там в этих все цифрах по норме, правда не в центре звездочки. Спасибо, если кто расшифрует.
    Вы бы мыло скинули, а лучше зарегелись, что бы через ПМ слать послания.
    А то в самом топе врятли кто разговорится.

  9. просто
    #1584
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей! Если это похоже на Вич , не стесняйтесь. Говорите. Для этого и пишу.

  10. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от просто
    Сергей! Если это похоже на Вич , не стесняйтесь. Говорите. Для этого и пишу.
    На ВИЧ , Вы видимо топик не особо читали.
    Большая масса наших "друзей" по несчастью сидит на форуме спид.ру и трясется от страха, и одновременно на него молится (у страха глаза велики).
    Я предполагал, что Вы на ВИЧ уже проверились, как и мы, и у Вас его не обнаружили, и Вы копаете дальше.
    Но если Вы еще не сделали анализ на ВИЧ, то подтверждайте свой минус и ищите с нами дальше.

  11. просто
    #1586
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей! Я проверилась на ВИЧ. Недавно на 6 месяцев. Он не дал распечатку. Сказал, что отрицательно. И сказал, что у него в компе все есть.
    Этот анализ в процессе острой стадии. полгода назад. 31-го августа. Делал Врач венеролог. Но на ВИЧ не направил. В чем дело? Мне плохо. Помогите мне спокойно понять. Я Дока завтра убью.

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от просто
    Сергей! Я проверилась на ВИЧ. Недавно на 6 месяцев. Он не дал распечатку. Сказал, что отрицательно. И сказал, что у него в компе все есть.
    Этот анализ в процессе острой стадии. полгода назад. 31-го августа. Делал Врач венеролог. Но на ВИЧ не направил. В чем дело? Мне плохо. Помогите мне спокойно понять. Я Дока завтра убью.
    Вы думаете что он Вас напарил и положительный результат зажилил.
    Надо было, кулаком по столу, головой об монитор, ногой по.. (тут я пропущу ), вообщем надо было выбить распечатку с печатью.
    Не знаю поздно уже выбивать или нет, уже может не дадут - идите сами и сдавайте, только без ответа не уходите, что бы потом не мыкаться.

  13. просто
    #1588
    Читатель Недуг.Ру
    Результат был 19-го января. Устный, но он показал, что-то.
    Бумагу дал только на сифак, что нет. Если его купили ...зажать результат и меня обнануть. Так это бесполезно. Я в игрушки не играю, с тех пор, как поняла, что со мной что-то происходит.
    Я завтра к нему утром пойду, но я за последствия НЕ РУЧАЮСЬ.
    Мне сейчас...короче. Не поняла я. Почему так ?

  14. просто
    #1589
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей! Я ещё спросила Дока, мне нужно в СПИД -центр, он сказал, что всё со мной хорошо. Бля...это к чему?

  15. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от просто
    Результат был 19-го января. Устный, но он показал, что-то.
    Бумагу дал только на сифак, что нет. Если его купили ...зажать результат и меня обнануть. Так это бесполезно. Я в игрушки не играю, с тех пор, как поняла, что со мной что-то происходит.
    Я завтра к нему утром пойду, но я за последствия НЕ РУЧАЮСЬ.
    Мне сейчас...короче. Не поняла я. Почему так ?
    Тогда должен дать, ну купили или нет, не знаю. Вы требуйте с печатью, скажите что требуют там-то и там-то, и без печати не уйдете, а своим мягким местом он рисковать не будет, ставя личную печать (или в регистратуре будете брать) и подпись на подтасованный результат.

    А что Вы не поняли из “Почему так” ?

    Цитата Сообщение от просто
    Сергей! Я ещё спросила Дока, мне нужно в СПИД -центр, он сказал, что всё со мной хорошо. Бля...это к чему?
    Это песня известная, если читали топ, то поняли бы, это Вас для похода к психологу готовят, что же сходите если хотите, а вдруг чем поможет.

    Тут уже пошла личная переписка, лучше зарегтесь или шлите мне мыло, мое мыло на первой странице топа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •