Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Alex, 'all in good time'.
    И даже если у меня его нет кстати это не значит, что теория с ним плоха.
    Протозойных "апикомплексан" где-то 5-6, не убудет провериться на них, пока болеешь.
    На каких-то совсем экзотических я не настаиваю, конечно. Но те которые у всех зверей повсюду - в такой ситуации просто однозначно.

    Ты уверен из чего ты шаурму на улице ешь вообще?
    И Макдональдс и прочее и "мясо из Южной Америки".
    Кто его тестирует вообще.

    Читаю как люди слегают от Токсоплазмы в Южной Гайане армия Франции 1998 отчеты - там за 7 дней - новый серотип и тю-тю, приехали.

    Неоспору обнаружил проф. отделения Паразитологии Frei University Berlin Алфред Отто Хейдорн. Джитендер Дубей перехватил у него все научные приоритеты, запутал с 1978 года всю эту историю. У человека - американцы подтвердили она присутствует на тысячах людей и во вполне эпидемиологическом контексте.

    Токсоплазма хранится 54 дня в холодильной камере при -4С кстати. С Неоспорой если ты не паразитолог ты ее не различишь, и даже если паразитолог. Масса - 1 ооцисты 1 млрд грамма. Кстати может поэтому Неоспора как бы в крови присутствует - обнаруживают в микроскоп - "ага, Токсоплазма" -а на антигенах Токсоплазмы тут у половины нет при ИФА.
    Там прямо так и пишут же -- раньше "ее принимали за Токсплазму"" - т.е. тесты у нас неконвенциональные, извиняюсь.

    Поэтому - в ветеринарию.

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Да я новенький меня зовут Макс у меня уже 3 года ежедневно температура 37.4,повышеная потливость,увеличеные подчелюстные лимфоузлы
    Привет, Макс.
    Отписаться мне на мыло сможешь sergs28(собака)yandex(тчк)ru , про симптомы разузнать поподробнее.

  3. Аватар для gran' Новичок
    сообщений
    4
    Привет всем! уже поздно...Частично прочла Ваши топики. Симптомы многие совпадают. ........

  4. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Привет всем! уже поздно...Частично прочла Ваши топики. Симптомы многие совпадают. ........

    Приветствую!

    Как идет просвещение?
    Про венерические болезни все выяснили?

    С уважением,

  5. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Привет всем! уже поздно...Частично прочла Ваши топики. Симптомы многие совпадают. ........
    И еще:
    отпишитесь Сержу для внисения в общую контактную базу данных.

    С уважением,

  6. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    По миру стремительно распространяется мутировавшая разновидность сифилиса, не излечимая традиционным антибиотиком азитромицином, который врачи предлагают многим пациентам в качестве замены крайне болезненных инъекций пенициллина.

    Тревогу бьют американские врачи. По данным специалистов Университета Вашингтона в Сиэтле, минимум 10% заразившихся сифилисом по всему миру могут быть поражены новой разновидностью.

    В Сан-Франциско, согласно данным New England Journal of Medicine, сифилис-мутант поражает уже до 37% больных, резко распространившись в последнее время среди геев и бисексуальных мужчин.

    Тем не менее, наибольшее распространение новая разновидность получила не в США, а в европейском Дублине. 88% образцов, взятых у больных сифилисом в столице Ирландии, оказались мутировавшими.

    "Можно предположить, что географическое распространение этой мутации очень широко", - заявляет профессор Шейла Люкхарт.

    Агентство АР также сообщает, что медики рекомендуют после прохождения курса лечения пройти дополнительные тесты. Медики утверждают, что новая разновидность, не будучи вылеченной, может атаковать мозг и, если вовремя не отреагировать, вызвать слабоумие, паралич и смерть.

    Похоже, только такими страшилками можно заставить американских геев переключиться с азитромицина на болезненные пенициллиновые инъекции. Врачи опасаются определенных трудностей. Дело в том, что азитромицин излечивает от традиционного сифилиса за один прием, а для того, чтобы подействовал пенициллин, требуется двухнедельный курс. New England Journal of Medicine утверждает, что часть пациентов в последние дни лечения, когда симптомы уже исчезают, бросают его. Теперь это стало крайне опасным.

  7. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Откуда мутант появился в Дублине?
    Чем мы здесь болеем?
    НЕИЗВЕСТНО.

    п.с. геи - будьте осторожней. хоть вы и пидарасы.

  8. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    -------

  9. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Получил заключение от Осипова.
    Существенно выше нормы содержание маркеров Propionibacterium freudenreichii, анаэробных актиномицетов Actinomyces viscosus, стрептококков, Pseudomonas aeruginosa, Helicobacter pylori и цитомегаловируса. Клинически значимый уровень превышают маркеры Moraxella.
    Что бы это значило, дорогая редакция? Откуда в простате актиномицеты???

  10. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Получил заключение от Осипова.
    Существенно выше нормы содержание маркеров Propionibacterium freudenreichii, анаэробных актиномицетов Actinomyces viscosus, стрептококков, Pseudomonas aeruginosa, Helicobacter pylori и цитомегаловируса. Клинически значимый уровень превышают маркеры Moraxella.
    Что бы это значило, дорогая редакция? Откуда в простате актиномицеты???
    Я бы на актиномицетах не концентрировался.
    Как по мне, так гораздо итнтересней Pseudomonas aeruginosa,Moraxella и Helicobacter pylori.

    С уважением,

  11. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Я бы на актиномицетах не концентрировался.
    Как по мне, так гораздо итнтересней Pseudomonas aeruginosa,Moraxella и Helicobacter pylori.
    Этих самых актиномицет хрен знает сколько нашли

  12. agria19
    #1407
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите люди! Зовут Алексей, 27 лет. Вот уже 3-ий месяц мучаюсь заразой какой-то... Началось с того, что ребенку в школе, сделали прививку от дифтерии, у него герпес на носу был, после чего у него началась жуткая ангина, в больнице спаслись только антибиотиками... После чего "раскорячило" меня. Только температуры у меня не было высокой, началось резко, с приступа ВСД (?) Тахикардия, чувство страха, давление упало, вспотел и т.п. После этого приступа вот уже 3-й месяц ломота и наплывами слабость в конечностях, скачки температуры, от 36.5 до 37.0, за несколько часов... То в жар бросает то наоборот начинает знобить, руки и ноги то леденеют, то наоборот. То горло обкладывает, то простуды в носу вскакивают, пару дней и ничего нет... И опять... Начались проблемы с ЖКТ.. За эти 3 месяца набегался по центрам и врачам!

    - Делал обследования сердца (ЭХО, суточный мониторинг, ЭКГ) кроме
    одиночных экстрасистол, ничего не обнаружили.

    - Делал ФГС, КТ брюшной полости, при ФГС поставили рефлюкс-гастрит, при КТ, кисту в левой почке 0.8 мм. и все... Остальные органы без изменений и не увеличены.

    - Делал доплер головы, все сосуды в норме

    - Делал Флюрографию - без паталогий

    - Сдавал кал на дизпактериоз и скрытую кровь в НИИ инфекций, все отрицательно, но кал не оформлен, желтоватый, сказали, что очень сильная перельстатика кишечника, вещества не успевают всасываться, что ем то и вылетает, хотя потери веса нет!! месяц взвешиваюсь, как весил 79-80, так и вешу...

    - Сдавал мочу - в норме

    - Делал УЗИ щитовидной, немного увеличена справа, но гормоны в норме

    - Сдавал анализ на Гипатит 2 раза - оба отрицательные

    - Сдавал анализы на вирусы:
    ВЭБ - отрицательно
    Citomegalo virus - отрицательно
    Herpes 1,2 - +- Сказали, как то странно, то проявляется то нет...
    Вообщем поставили положительно, но сказали, что какой-то "плавающий"

    - 3 раза сдавал кровь (последний раз 2 дня назад) Клинику
    Первый раз (2.5 месяца назад):
    Гем. - 158
    Лейк - 7.4
    Эритр - 5.0
    Лимф - 46 !
    СОЭ - 2

    Во второй раз (месяц назад)
    Гем. - 162
    Лейк - 9.6 !
    Эритр - 5.1
    Лимф - 19
    СОЭ - 5
    Сахар - 5.2
    Холестерин - 3.0

    Третий раз (пару дней назад)
    Гем. - 163
    Лейк - 6.4
    Эритр - 5.1
    Лимф - 54 (!)
    СОЭ - 2
    Сахар - 4.8

    Гемоглобин у меня всегда высокий был... Я мальчик высокий, в прошлом спортсмен. Был у гастроэнтеролога, кардиолога, терапевна, нервопатолога, уролога, ничего криминального не находят, говорят по анализу крови очень похоже на вирусную активность... А некоторые к психиатру отправляют. =) Или просто говорят, это ВСД и все... Пейте успокоительное и все будет ок! Тока окей почему-то не наступает! =) Я как в спячке. Утром бодрый, приезжаю на работу первые несколько часов
    бодряки, потом начинает наваливаться сонливость, глаза краснеют, начинает гореть лицо, ноги ледяные становятся, начинает ломить мышцы рук и ног, сердце "разгоняется"... И ничего не болит! Внимание притупляется, начинаю тормозить! Что посоветуете господа врачи? А то очень жить охота! =)

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Получил заключение от Осипова.
    Существенно выше нормы содержание маркеров Propionibacterium freudenreichii, анаэробных актиномицетов Actinomyces viscosus, стрептококков, Pseudomonas aeruginosa, Helicobacter pylori и цитомегаловируса. Клинически значимый уровень превышают маркеры Moraxella.
    Что бы это значило, дорогая редакция? Откуда в простате актиномицеты???
    Так значит Осипов вирусы тоже откапывает.
    Что насколько патогенно, расположить бы их на одной прямой по уровню патогенности.

    Кто еще из Москвы ошивается в этом топике, сдали бы тоже, тогда можно было бы выявить общих гадов и исключить побочные (“шумовые” агенты), надо несколько результатов для сравнения.
    АЛЕ, МОСКВИЧИ, ЕСТЬ КТО ДОМА ?

    Помогите люди! Зовут Алексей, 27 лет. Вот уже 3-ий месяц мучаюсь заразой какой-то... Началось с того, что ребенку в школе, сделали прививку от дифтерии, у него герпес на носу был, после чего у него началась жуткая ангина, в больнице спаслись только антибиотиками... После чего "раскорячило" меня. Только температуры у меня не было высокой, началось резко, с приступа ВСД (?) Тахикардия, чувство страха, давление упало, вспотел и т.п. После этого приступа вот уже 3-й месяц ломота и наплывами слабость в конечностях, скачки температуры, от 36.5 до 37.0, за несколько часов... То в жар бросает то наоборот начинает знобить, руки и ноги то леденеют, то наоборот. То горло обкладывает, то простуды в носу вскакивают, пару дней и ничего нет... И опять... Начались проблемы с ЖКТ.. За эти 3 месяца набегался по центрам и врачам!
    ... И ничего не болит! Внимание притупляется, начинаю тормозить! Что посоветуете господа врачи? А то очень жить охота! =)
    А что с ребенком стало, у него все прошло?
    А если ни чего не болит, то возможно это по началу.
    А анализ ОАК чем то похож, как и у всех нас:
    1. Гемоглобин немного завышен (сказывается кислородное голодание тканей).
    2. Небольшой эритроцитоз
    3. Вот только лимфоциты прыгают, видимо саморегуляция организма еще сама не разобрался, в какую сторону крутить. Времени от начала прошло не много.
    А что с нейтрофилами ???

    Отпишись мне по мылу, просто что бы твоё мыло в мою базу внести.

  14. )Линка(
    #1409
    Читатель Недуг.Ру
    В том то и дело, что дома, детей не с кем оставить. Сергей, а разве может быть сравнение , если Алекс сдавал секрет простаты, а я хочу кровь и мокроту. А из лимфрсистемы никак нельзя сдать?

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Дант,
    на самом деле результат Осиповского анализа прибавил не ответов, а вопросов...
    Откуда в простате актиномицеты и Pseudomonas aeruginosa, Helicobacter pylori??? Псевдомонада это синегнойная палочка - как она туда попала? Почему не ловится классическими посевами, судя по инфе она хорошо культивируемый микроорганизм и должна расти в посевах на раз-два...
    Зато нет энтерококка, который нашелся в посеве. В общем вопросов только прибавилось.
    Сегодня сдал еще и кровь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •