Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Пациент!!!
    #1156
    Читатель Недуг.Ру
    "More than 50% of those suffering from irritable bowel syndrome and chronic fatigue syndrome were considered "cured" of their disease when the parasite infestation was treated."

    Более 50% тех которые страдали от раздраженного кишечника и синдрома хронической усталости были отмечены как "выздоровевшие" от их болезни когда паразитическая инфестация была излечена.

    "When these include the following: depression, impaired thinking, bursts of anger, confusion, restlessness, anxiety, and nervousness are often the result of systemic parasite infestation."

    Когда это включает следующее: депрессию, поврежденное мышление, взрывы ярости (Алекс sic!), растерянность, беспокойство, тревогу и нервность часто результат системной паразитической инфекции.

    http://www.innvista.com/health/micro...site/signs.htm

  2. EllaB
    #1157
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то я пароль свой забыл.

  3. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Когда это включает следующее: депрессию, поврежденное мышление, взрывы ярости (Алекс sic!), растерянность, беспокойство, тревогу и нервность часто результат системной паразитической инфекции
    Меня раз 5 проверяли на все возможные паразиты (кал, кровь ИФА) в нескольких учреждениях включая ин-т Паразитологии и кафедру тропических болезней РМАПО. Решение - навсегда забыть о паразитах как возможном этиологическом возбудителе. У меня паразитов нет. Точка. Можете сами сколкьо угодно пережевывать одно и то же вместо того, чтобы провериться в достойном учреждении.

  4. antoha
    #1159
    Читатель Недуг.Ру
    Задача найти таблицы для тестов ЛАЛ оказалась пока невыполнимой.
    Ольга, не забудьте спросить что насчет анти-LPS антител и исследования "тканевых панелей".
    Я пока не могу сказать 1,25 - это повышенный показатель или нет.
    У крыс он доходит до 20 при септическом шоке.

  5. ibelkov@bk.ru
    #1160
    Читатель Недуг.Ру
    Протозойных 50.000 видов. многие еще и не определены конкретно. их исследуют в последнюю очередь. Токсоплазму обнаружили только в 1982 или когда там - до этого Брязгунов со всей РАН изводил детей на температуру неясного генеза.

    ИФА тест - это фигня полнейшая. Причем здесь кал? Я говорю о протозойных. Там ооцисты никогда не найдешь. Когда обнаруживают морского тюленя с неврологией у него не в ЖКТ лезут а мозг полосуют - под электронной микроскопией.

    Скажем так - Амебиазиз делали у тебя? Серотипы и т.д.

  6. Оренбург
    #1161
    Читатель Недуг.Ру
    Human illness resulting from the consumption of raw oysters is well documented for bacterial and viral pathogens but not for coccidial parasites. This study explores the passage of coccidial parasites through and the viability of these parasites in the Eastern oyster, Crassostrea virginica. Because both Cryptosporidium and Toxoplasma are human parasites and are not safe to handle, we chose to work with a close relative, Eimeria acervulina, as a surrogate.

    Человеческая болезнь после потребления срых устриц - хорошо задокументирована на бактериальные и вирусные патогены, но не на кокцидиозные паразиты.

    Исследование 2003 года!

    Означающее что до 2003 НИКТО не проверял на кокцидии. Дальше они пишут, что "Потому что оба патогена - Cryptosporidium и Toxoplasma НЕ БЕЗОПАСНЫ В ОБРАЩЕНИИ."

    Алекс. Ты проверялся на Криптоспоридии?
    Или ты уверен что если одного нет, то нет и другого. Сделал одну бактерию - НЕТ ЕЕ - НЕТ И ОСТАЛЬНЫХ.

    А вся клиника - КОКЦИДИОЗНАЯ. ср. Cryptosporidium и Toxoplasma.

  7. Droozy
    #1162
    Читатель Недуг.Ру
    "Таким образом свидетельские показание подверж. людей этому паразиту исслед. скринигом антител у доноров крови индиректным флуоресцентным антител тестами и иммуноблот. Из 1029 образцов обследованых 69 (6.7%) имели титры 1:100 ИФА тестированием. 50 из обследованных на N. canimum были также негативными к близко родственному протозойному паразиту человека T. gondii.

    1999 год. Вайоминг, Бронкс, США.
    Отделение Вет. Патобиологии."

    5% людей - титры к Неоспорозу - И ОТРИЦАТЕЛЬНЫ К ТОКСОПЛАЗМЕ.

    Тебя направить в Военно-Медицинскую Академию, чтобы тебе там рассказали клин. симптоматику больных Токсоплазмой?

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Слушайте, уважаемые, ну спуститесь Вы с небес на землю.
    Вы же несете откровенный бред. Амебиаз не может протекать так долго, кроме того это достаточно тяжелое и острое заболевание.
    Какие нахрен устрицы, какая нахрен Бразилия???? Токсоплазму открыли хрен знает когда, у меня в медицинском справочнике от 1974 года она уже есть. Не надо тупо читать симптомы болезней, я уже говорил, что наши симптомы совпедают с 50% болезней из справочника Харрисона.
    Слышали про болезнь 3го курса? Токсоплазма очень известное заболевание. В Москве Городской центр по токсоплазмозу находится в Боткинской больнице. Сходите туда кто живет в Москве. Для меня этот вопрос, также как и с паразитами закрыт навсегда.
    Мда.. Далеко вы так уйдете со своими теориями. Дант реально ближе всех к разгадке, хотя все равно очень далеко от нее

  9. Мариса
    #1164
    Читатель Недуг.Ру
    Трансмиссия Brucella canis человеку часто встречает через контакт с инфицированными собаками и их выделениями или при прямом лабораторном заражении. Болезнь недодиагностирована из-за общего отсутствия серологического тестирования, оборудования и мисконцепций касающихся ее распространения.
    Отчет показывает роль непрямого ELISA исследования в диагнозе человеческого бруцеллеза вызванного B. canis в составе пациентов негативных по гладкому-Brucella антигену тесту, но положительным по агглютинационному тесту.

    facilities and misconceptions concerning its prevalence. This report shows the potential use of an indirect ELISA (IELISA) for the diagnosis of human brucellosis caused by B. canis in a population of patients negative by smooth-Brucella antigen tests but positive by rapid slide agglutination test (RSAT). One hundred and ten sera from asymptomatic people found negative by tests using smooth Brucella abortus antigen and by RSAT showed an IELISA specificity of 100 % when a cut-off value of 27 % positivity (%P) was selected.

    110 антигенных тестов от асимптоматических людей были обнаружены негативными по тестам использующими Brucella abortus антиген и по RSAT показало специфичность 100%. (х поймешь че короче - C.)

    И два вывода

    "infection with this species may be more widespread than is currently suspected."

    "a supplementary technique, such as IELISA, performed on all positive RSAT samples that were negative by B. abortus antigen could ensure diagnostic specificity and confirm the diagnosis."
    http://jmm.sgmjournals.org/cgi/conte...tract/54/5/457
    исследование выполнение в 2004 г.


    в инете я видел один случай - симптомы совпадали.
    Мелисса Каплан, я сейчас ее помню, как она писала ее проверяла в ЮС подруга которая работала в патобиологии тоже ветеринарной.
    Помоему она пролечилась и т.д.


    короче нужно проверяться на собачий бруцеллез.

  10. nasayr
    #1165
    Читатель Недуг.Ру
    Официальное свидельство - "условный патоген" - причина хрониосепсиса, астении и обломов есть хоть один. Или это у вас с Дантом торсионные поля и ген. передача информации в кишечнике.

  11. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Не надо тупо читать симптомы болезней, я уже говорил, что наши симптомы совпедают с 50% болезней из справочника Харрисона.
    Слышали про болезнь 3го курса?
    Похоже, это и впрямь, в большинстве своем тупиковый путь: отыскивать болезнь по симптомам. Как любят выражаться врачи:"все бывает при всем". Или строгих патогномоничных симптомов для большинства болезней не существует. Пожалуй, поиск в направлении всевозможных лаб. исследований мне кажется наиболее оптимальным, хоть и занудным.

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058

    Похоже, это и впрямь, в большинстве своем тупиковый путь: отыскивать болезнь по симптомам. Как любят выражаться врачи:"все бывает при всем". Или строгих патогномоничных симптомов для большинства болезней не существует.
    Именно! У нас, так называемые, неспецифические симптомы, кторые бывают при множестве болезней

  13. ЭМИЛИ
    #1168
    Читатель Недуг.Ру
    Астра, я стараюсь быть полезным, нашел вам вот собачий бруцеллез, а Вы на меня с Алексом - "бред" и "тупик", "проверь голову" и "пустой перебор", "занимаешься ерундой", "масса бессмысленных сообщений". "Мы будем ходить по лабам - а вы все идиоты и чмо!"... извиняюсь..

    Ну что проверять мне голову мне год назад написали в заключении - две кисты неизвестного происхождения.

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Вот и лечи свои кисты, а еще сходи к психиатру... Кстати!!! Кисты могут быть и эхинококковые!!!!
    Если хочешь помочь, лучше напиши что конкретно тебя беспокоит, что уже сдал, в каком городе живешь

  15. аннадальний
    #1170
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Алекс, я пил Симбалту двойными дозами по 60мг в день. Что еще пить Ксенокс, антипсихотики.

    эхинококк насколько помню я проверял. кисты не такие уж и большие это я для художественной выразительности отметил. Мозг похуже но функционирует пока.

    У меня началось с увеличенных лимфоузлов и подреберье справа - это что типа такой сейчас вид крейзинес. Кокцидиоз - это еще я поверю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •