Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эксгибиционизм
    от 341F3810 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2007, 01:17
  2. эксгибиционизм
    от сергей 25 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 03.10.2005, 21:13
  3. Виртуальный секс
    от ibelkov@bk.ru в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 09.08.2005, 22:53
  4. виртуальный эксгибиционизм?
    от roza в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.06.2005, 03:33
  5. Публичный дневник - эксгибиционизм или комплекс непризнанных гениев?
    от Талочка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для roza Новичок
    сообщений
    2
    я познакомилась с парнем в Интернете. Приличная внешность, приличная должность, умница. Обмен первыми фото, первые звонки...Потом последовала череда других фото (домашних), на одной из них он на диване - с эрегированным членом в руках. Мол, я думал о тебе и так возбудился. Я была в состоянии шока. Он потом очень долго приносил свои извинения, как будто все наладилось. Но я чувствую что-то не то... У него постоянно проскальзывает: проснулся среди ночи, вспомнил тебя и..он стал такой большой!... Как будто бы нормально для мужика, но при этом РЕАЛЬНУю встречу назначать не спешит. Вы не поверите четыре месяца длилась наша переписка, и вот вчера он прислал мне снова свой член. И снова навязчивые ласковые слова при этом... Это - вирутальный эксгибиционизм? он имеет мои фото, он мастурбирует постоянно, стермится демонстрировать мне свои половые органы? Я правильно поняла, что у парня все-таки не в порядке с головой, и надо от него держаться подальше - хотя мы и так в разных странах?
    roza

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Да, Роза, Вы всё поняли правильно. Виртуальный эксгибиционизм или что-то другое, по сути дела сейчас для Вас это не имеет значения. Может быть даже он и не парень вовсе? Если вы его очно не видели, то здесь может быть всё, что угодно.
    Предлагаю Вам руководствоваться в своих поступках собственным трезвомыслием. По моему, оно у Вас есть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •