Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. артерия и о.к.
    от Elllka в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.06.2005, 13:57
  2. Сонная артерия
    от rdimas в разделе Хирург
    Ответов: 12
    : 03.04.2005, 09:57
  3. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 05:26
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 17:15
  5. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 21:45
  1. Аватар для Elllka Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте,
    Для восстановления гормонов (лечения гирсутизма) врач эндокринолог прописал мне Диане 35. Через несколько недель после начала приема таблеток на ладони начала пульсировать артерия. Была у сосудистого хирурга,сказал ничего страшного и сказал продолжать прием о.к. Ноя все равно переживаю, скажите пожалуйсто с чем можем быть связана эта пульсация. Иногда артерия незаметна, а иногда пульсирует и в этом месте чувствуется бугорок. Врач сказал, что возможно, из-за нагрузок (занималась фитнессом, сейчас перестала). Сейчас принимаю вторую упаковку Диане, на сердце иногда чувствуется тяжесть, при приеме первой упаковки этого не было, может ли это быть из-за о.к. или это сказывается давно затянувшаяся депрессия? И еще, стали видней вены, варикоза нет, может мне для профилактики вен пропить что-нибудь? Как Вы считаете продолжать ли прием Диане?
    Спасибо большое

  2. Аватар для tarasov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    281
    Данный признак говорит о нестабильном артериальном давлении. Постарайтесь его контролировать, особенно в момент пульсации артерии, с помощью тонометра. О полученных цифрах артериального давления сообщите лечащему врачу.
    к.м.н. Тарасов С.И.
    Я желаю счастья Вам!

    www.vipmedicina.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •