Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 12.09.2012, 21:41
  2. Кровь приливает к лицу
    от Алена в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 07.06.2005, 22:12
  3. У меня при выступлении на публике начинается дрожь и к лицу приливает кров...
    от Алекс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 01:34
  4. Здравствуйте! Объясните непросвящённой, почему плохо, когда приливает кровь...
    от Julia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 14:01
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 23:13
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 27 лет и у меня бывает иногда кровь приливает к лицу, становлюсь красная. Такое замечала еще в школе. Но сколько проходила мед. комиссий все вроде нормально. Покраснею и так могу полчаса быть, иногда больше. Еще в начальной школе у меня помню было пару раз кровь из носа. И кружилась голова на качелях, если долго кататься. А где- то в 18 лет когда купалась в ванной, больше 15 мин. лежать не могу, становится душно. В тот день я еще ничего не ела. Потом приняла еще душ. И упала в обморок, очнулась в кровати. Больше такого не было. Год назад в сауне стало плоховато, вышла сразу легла на кровать быстро прошло. И вот на днях побывала в сауне. И стала так плохо, еле на ногах удержалась, быстро легла на кровать и отходила где- то с пол часа. Закружилась голова, потемнело в глазах. Вроде как напилась. Когда лежала, стук сердца отдовался в голове. Что это может быть со мной и из- за чего? Может следует что- то попринимать. И теперь мне нельзя ходить в сауну? Очень жду ответа.

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Сауна - это вид чрезмерных нагрузок, т.е. ее лучше всем избегать.
    Что у Вас с весом тела?
    Есть ли проблема со щитовидной железой?
    Кровь на ТТГ не сдавали?
    Посещали ли эндокринолога?
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •