Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От ЦЕЛЛЮЛИТА кто и как избавился!?
    от Oli в разделе Косметология и красота
    Ответов: 55
    : 08.08.2005, 17:34
  2. Лечение целлюлита
    от лоло в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.06.2005, 02:21
  3. чудо-крем от целлюлита
    от imported_Олка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 02.06.2005, 23:45
  4. средство от целлюлита
    от Анна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:03
  1. лоло
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня к Вам маленький вопрос:
    Мне 18 лет, но у меня уже есть целлюлит.
    Но я худая и веду активный образ жизни! Я ходила на консультацию к докторуб и он мне сказал, что это скорее всего наследственное. Вылечить можно. Но это дорого - с помощью аппарата LPG, если не ошибаюсь. Но еще у меня в наследственности имеется предрасположенность к варикозному расширению вен. А теперь, внимание, вопрос!
    Не опасно ли для моих сосудов такое агрессивное воздействие с помощью этого "чудо-аппарата"? Ведь он расчитан на сильный массаж (кот., 1 сеанс которого = 7 сеансам ручного). Мне бы, бедному студенту, не хотелось бы потратив такие огромные $, обнаружить, что это принесло вред моим сосудам. Подскажите, пожалуйста!
    Спасибо!

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте, Лоло!!


    LPG, действительно, лидер на рынке в борьбе в целлюлитом. Вреда состудам принести не должен, ввиду того, что сила воздействия подбирается индивидуально, сеансы проводят не каждый день и не такой уж и большой длительностью. В любом случае, о Вашей наследственной предрасположенности необходимо рассказать врачу - косметологу, который и должен будет подобрать оптимальную нагрузку.

    Теперь про целлюлит вообще.
    К целлюлту может быть наследственная предрасположенность , Действительно, он может быть у девушек и миниатюрной комплекции. Однако, на его наличие влияют такие факторы как: пол (у мужчин целлюлит встречается реже, чем у женщин), гормональный статус (в период активных гормональных колебаний риск увеличивается), водно солевой баланс в организме (Достаточно ли Вы пьете именно воды? Если Вы занимаетесь спортом, то организму нужна вода, для вывода отрабонанных отходов), газообмен в тканях (кислородонасыщение). Видите сколько вопросов.

    Мой ответ на Ваши вопросы буде таков: LPG вреда сосудам не принесет, но надо понимать, что без коррекции образа жизни и питания это будет временной мерой.

    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •