Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.06.2005, 16:33
  2. Ответов: 3
    : 17.08.2004, 10:02
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 18:51
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 00:33
  5. У моей подруги после первого секса болит низ живота и идет кровь темного цв...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 01:01
  1. Ivan_v
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, иногда после физической нагрузки (таскаю коробки) через 2- 3 минуты начинает болеть спина (поясница) и приблизительно еще через 30- 40 секунд горлом идет кровь. Продолжается 1- 2 минуты. Причем слюна может быть просто розоватой, а может быть и явно кровавого цвета (создается впечатление, что плюнул чистой кровью). Иногда такое слючается и без физ. нагрузки. Часто бывает, что слюна желтоватого цвета. Делал флюрографию легких - без патологии. Спина болит с детства, но последние 4- 5 месяцев стала чаще. Скажите, какие могут быть диагнозы? Может быть можно сделать диагностику всего организма, чтобы сразу исключить большинство серьезных заболеваний? Что скажете про обследование на аппарате "Оберон"? С моей работой по врачам не побегаешь - очень плотный график, поэтому очно к терапевту попасть не могу. ..

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Если флюорография в порядке, то сделайте фиброгастроскопию (пищевод, желудок) и посетите стоматолога и ЛОРа, если на флюорографии все тоже окажется хорошо.
    Не затягивайте, от кровотечения можно умереть, если оно не остановится.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  3. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Про "оберон" слышу впервые, поэтому сказать ничего не могу.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •