Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спорт и деструкция стекл. тела
    от Санёк в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 18
    : 09.11.2010, 09:18
  2. Деструкция тсекловидного тела
    от ween в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 3
    : 31.05.2005, 15:49
  3. Деструкция стекловидного тела - лечение
    от Toros в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.12.2004, 18:53
  4. деструкция стекловидного тела
    от Константин в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 13:34
  5. деструкция стекловидного тела
    от Виктория в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 14.09.2004, 16:34
  1. Аватар для ween Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день! У меня несколько лет проявляется деструкция стекловидного тела. Около года назад в период напряженной работы на компьютере паутинок и плавающих точек стало намного больше. С того времени на компьютере работаю меньше, но ситуация только ухудшается. Врачи говорят, что возможно это связано с нестабильностью шейных позвонков и венозной недостаточностью и рекомендуют снизить работу на компьютере до минимума. Прописали чернику и капли офтан-катахром, но они не очень помогают. Посоветуйте, пожалуйста, что делать - работать так невозможно.
    buye

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    В разделе "Поиск" задайте "деструкция стекловидного тела".
    Удачи в поиске.

  3. Аватар для as123 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте уважаемый Абдуллин Р.Р..
    Некоторое время назад у меня появился данный недуг , после детального исследования данной болезни (поверьте , материала по данной тематике я изучил не мало , хотя ранее с медициной и офтальмологией в частности был мало знаком) я сделал вывод , что данное заболевание тяжело поддаётся лечению и в основном все усилия бросаются на остановку процесса деструкции.
    Как итог вышеизложенного у меня к вам следующий вопрос: ведутся ли экспериментальные работы (и в каком институте , если вам известно) направленные на восстановление структуры стекловидного тела глаза. В данном случае просьба не подымать тему относительно витректомии.
    Заранее спасибо за ответ.
    Удачи.
    Андрей.

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    К сожалению о подобных работах мне не известно.
    Как Вы понимаете, деструкция стекловидного тела бывает различной степени выраженности и развивается вследствие различных состояний.
    А лечение при деструкции стекловидного тела направлено не только на устранение причин, его вызвавших, но и на рассасывание наиболее явственных помутнений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •