Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 24.08.2013, 07:15
  2. Эндометриоз брюшины
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.04.2005, 18:15
  3. Миксома брюшины
    от angel в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Здравствуйте. У меня эндометриоз брюшины, сейчас вне обострения. Два года н...
    от Julia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 03:39
  5. После лапароскопии 2 недели назад и коогуляции эндометриоза брюшины 2 степе...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 13:01
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 28 лет, четыре года назад мне поставили диагноз эндометриоз брюшины(была лапороскопич. операция по удалению эндом. кисты), 2г и 9 мес. назад родила ребенка, менструации обильные, регулярные, со сгустками. Генеколог говорит, что в моем случае это норма, эндометриоз не вылечивается, а только бывает в стадии ремиссии. Вопрос 1: Ваше мнение об излечении от эндометриоза? Вопрос 2: Появились в теч. месяца фурункулы на лице, спине, груди. Это связано с эндометриозом, другими гормональными нарушениями? У какого врача следует обследоваться: генеколога или дерматолога? Большое спасибо.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    1. Необходимо назначить лечение по поводу Ваших обильных менструаций, но только после обследования.
    2. Желательно сначала обратиться к гинекологу-эндокринологу для гормонального обследования.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •