Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. баротравма уха. Подскажииите!
    от oksa в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 3
    : 21.04.2005, 22:38
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 19:40
  3. Баротравма
    от Петр в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 09.12.2003, 23:35
  1. Аватар для oksa Новичок
    сообщений
    3
    У меня баротравма! заложило ухо - Воспалены барабанные перепонки (+кровоизлияние) в результате перемены давления во время перелета самолетом).
    Но мне через два дня нужно снова лететь (полет дальний - 15 часов). Можно ли мне лететь, не будет ли у меня осложнений, боли и т.д.?
    Возможно, можно запастись таблетками, чтобы предовратить возможную боль и осложнения?
    Буду очень благодарна за ответ!!
    спасибо!!!

  2. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ
    Дорогая oksa,
    по Вашему описанию, уже имеется аэроотит. Повторные перелеты могут привести к глухоте и боли с потерей сознания.
    Срочно обращайтесь к ушному специалисту. Избегайте самолечения, мытья головы и простуды.

  3. Аватар для oksa Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо Вам большое!

    Вы знаете, я обращалась в лор-институт, уже заканчиваю прием антибиотиков (аугментин), но ухо у меня по-прежнему заложено. Вцелом, я чувствую себя отлично ( у меня нет болей, температуры, гноя - что, как я понимаю, является симптомами отита).
    Что же мне делать?!!

  4. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ
    Дорогая oksa,
    существует большая разница между понятиями - одлечить заболевание и вылечить его. Вы успешно подлечили аэроотит, а чтобы его вылечить окончатекльно, необходим непосредственный осмотр Ушного специалиста. Виртуального общения для этого не достаточно. В Мед. Центре Агами Вы можете получить необходимую консультацию и реальную помощь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •