Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девушка + девушка
    от A.A.K. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 29.05.2007, 12:58
  2. Девушка+девушка предохранение?
    от Наталья в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 26.01.2006, 12:17
  3. Моя девушка - би...
    от Счастливчик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 07.08.2005, 21:42
  4. Может ли девушка кончить спокойно? У меня девушка говорит, что кончила, а с...
    от Валера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.08.2004, 09:57
  5. Здравствуйте! Я и моя девушка решили предохранятся таблетками. Девушка сход...
    от Костя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 13:24
  1. A.A.K.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    очень бы хотелось услышать мнение посетителей форума о лесбийской любви. Хорошо это или плохо, можно или нельзя, красиво или ужасно и т.д.?

  2. Аватар для stn Мудрец
    сообщений
    978
    нормально отношусь
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: _l1035474152.jpg
Просмотров: 433
Размер: 36.4 Кб
ID: 355
     

  3. Гаймер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    если я правильно помню, то лесбийская любовь идет от древнегреческой поэтессы Сафо (или Сапфо), которая совращала своих молоденьких учениц на острове Лесбос. И в дальнейшем женский гомосексуализм стали называть сафизм ( сапфизм)

  4. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Лесбиянство - психическое отклонение, аномалия. Это плохо, ужасно и нельзя. Главное - это блуд (смертный грех) = аморально.
    Про нельзя, рвущемуся в пропасть (т. е. лесбиянкам), - "туда нельзя, но вам, видать, можно. Прощайте..."
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  5. Аватар для Илюшик Новичок
    сообщений
    9
    Первоначальное сообщение от Tati
    Лесбиянство - психическое отклонение, аномалия. Это плохо, ужасно и нельзя. Главное - это блуд (смертный грех) = аморально.
    Про нельзя, рвущемуся в пропасть (т. е. лесбиянкам), - "туда нельзя, но вам, видать, можно. Прощайте..."
    Ну тогда по твоим словам можно мочить всех лесбиянок и гомиков; всех тех натуралов, которые по мимо нормального секса занимаются оральным, анальным и мокрым сексом....

    и получеться что на земле ни кого не останется.... а это полный бред

  6. Аватар для Ляля Известный
    сообщений
    103
    До конца я не могу понять лесбиянок. Одно дело если би. тут все понятно: нравятся мужчины, а с девушками пробуем из любопытства и вообще.
    Но я не могу понять, как может не нравится мужчина со своим членом и тп?!... Не понимаю. Лично я думаю, что женщины становятся лесби, потому что у них либо была травма психологическая в общении с мужчиной, либо комплексы какие-нибудь, либо просто не нашли свою вторую мужскую половинку. Я понимаю, что женщина женщину лучше поймет и тп., но как можно жить без члена, мужских ласк ...!??
    Но грехом и аморальностью я бы это не назвала... им итак сложно в жизни.

  7. Посетитель
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это моральшое разложение вызывающее отвращение и полное отсутствие здравого человеческого мышления в удовлетворении дикой животной страсти Это грех

  8. Аватар для Sirena Новичок
    сообщений
    6
    Да Ляля, я с тобой полностью согласна. Без мужчин жить просто невозможно, я вообще не представляю как можно все время спать с женщиной. Видимо поэтому они нет-нет да и пользуются вибраторами.

  9. Аватар для Ляля Известный
    сообщений
    103
    Точно!

  10. Аватар для Mozilla Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от a.a.k.
    очень бы хотелось услышать мнение посетителей форума о лесбийской любви. Хорошо это или плохо, можно или нельзя, красиво или ужасно и т.д.?
    Отношусь положительно, но не всегда. Все зависит от конкретного случая. Если девушки женственные то это красиво, а если похожи на мужиков, но ничего в этом привлекательного, короче все зависит от самих лесбиянок и их поведения и безусловно отношения их друг к другу. Никаким грехом я это не считаю, ибо не сказано "Раздвигайте ноги перед мужиками". Я вот не понимаю как хуи сосать можно и свою жопу подставлять! Вот это по-моему точно моральное разложение. ИМХО конечно. Я вообще отношусь к людям так как они ко мне, независимо от их сексуальных предпочтений. А вот тех кто мне навязывает свое мнение просто избегаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •