Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сводит руки
    от motria в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 08.09.2014, 15:50
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 05:46
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 18:09
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 02:56
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 01:02
  1. Аватар для motria Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день.
    У меня сводит или немеют пальцы рук при ношении зонтика, тяжелой сумки, вязании спицами, если просто поставить руку на стол на локоть. Самое неприятное онемение пальцев (в основном трех начиная с мизинца) во сне, если рука или руки прямо лежат вдоль тела в положении на боку. При растирании проходит, но как правило бывает не один раз за ночь и не с одной рукой. Несколько раз было не онемение пальцев, а их скрючивание, которое очень трудно растереть. Не дай бог, положить руку под подушку или закинуть за голову, теряется чувствительность во всей руке (она как тряпка).
    Делала УЗДГ рук в ДЦ1 г. Москвы : бляшек нет, кровоток перекрывается при отведении рук всторону. Артролог такими не занимается, невропатолог не знает, что это. Читала статьи про ишемию сосудов рук, очень похоже.
    С детства вены на руках выступают их под кожи. Были в жизни и тяжелые рюкзаки и сумки.
    Подскажите пожалуйста, что делать: что пить и чем растирать. Я и так пью кавинтон, луцетам, никотинку, поскольку имею еще нарушение кровотоков головы(Нарушения в ВББ, нарушен венозный отток. Острохондроз, нестабильность С2).

  2. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте!
    Думаю, что причина ваших жалоб это компрессия периферических нервов (в первую очередь, локтевого). Вряд ли имеет место сосудистый генез ваших жалоб.
    Советую вам обратиться к неврологу в очном порядке.
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  3. Аватар для nedug86408 Новичок
    сообщений
    1
    Моей дочери после расстройства отказали при ходьбе ноги.Они ватные.Пролежав в больнице месяц стала ходить, но если немного похожу они становятся опять не послушными, врачи разводят руками.Делали томографию головы обнаружили небольшую опухоль. В данный момент выписали инвалидность не дают, а я преподаватель в школе,как мне быть.

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Какую опухоль выявили?выполнялось ли КТ позвоночника?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •