Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гиперплазия лимфоузлов подмышечной и подключичной области
    от АлинаР в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 21.04.2007, 11:42
  2. Ответов: 1
    : 28.06.2005, 00:17
  3. В подмышечной области папиломный невус
    от Hаcтaсья в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.04.2005, 19:14
  4. уплотнение в правой подмышечной области
    от Андрей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 30.08.2004, 17:29
  5. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:07
  1. Hаcтaсья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. 2 недели назад в подмышечной области обнаружила папиломный невус - диагноз поставил дерматолог (вернее, я испугалась, что появилась какая- то маленькая родинка 0. 2 см, я вообще челловек пугливый, поэтому к врачу погналась сразу а дерматолог посмотрел и успокоил, что это папил. невус, ничего делать не надо). Перед посещением врача часть волосков до невуса сбрила, а часть вырвала щипчиками. С этого моманта (как вырвала), появились красные пятнышки (как комариные укусы), иногда чешутся, место в подмышечное впадине легонько шелушится, иногда никак себя не проявляют. Ничего подобного нет в другой подмышечной впадине (там я только сбрила волоски). Я на 25 неделе беременности. Может ли это быть проявление такого влияния беременности, что это может быть? Неужели снова идти к врачу? Меня это уже начинает поднадоедать, т. к. наблюдаюсь по беременности. Что Вы посоветуете, доктор? Что это может быть - раздражение? Спасибо.

  2. Аватар для Dr.Syrokomsky категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    49
    Здравствуйте Анастасия!
    Никакие волоски с невусов выдергивать нельзя. Сейчас Вам даст полный ответ только врач, который видел невус перед вмешательством.
    Пожалуйста, обратитесь вновь на прием.
    С уважением, доктор Сырокомский.
    Сырокомский Николай Любомирович
    частнопрактикующий врач-дерматолог
    http://dr.syrokomsky.com
    doctor@syrokomsky.com

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •