Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. антитела G на хламидию пнемониа
    от Nuf в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 31.03.2005, 17:43
  2. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 13:03
  3. У меня обнаружили антифосфолипидные антитела и антитела к ХГЧ. 3 года назад...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:04
  4. Чем лечить хламидию у женщин и...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Врач обнаружил хламидию выписа...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Nuf
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор. Проясните пожалуйста ситуацию.
    Анализ на хламидии ПЦР- отрицательный, антитела IGM к хламидиям - 4,44, а антитела к Clamidia psittaci, pnemoniae - 156,67. Есть ли у меня хламидиоз, Нужно ли его личить, каким образом. Может ли эта форма форма хламидий вызывать синдром Рейтера. Что вообще означает такое высокое количество антител G и может ли оно провоцировать у меня постоянное наличие субфибрильной тем-ры. Кашля у меня нет. Заразно ли это для моих домашних, нужно ли им проходить обследование? Нужно ли проходить ли доп. обследования мне.
    Может ли эта форма хламидиоза заразить глаза (у меня непонятное восполение глаз)
    Спасибо за ответ

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Синдром Рейтера могут вызвать любые патогенные хламидии и не только они. Повторите через 2 недели ИФА.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  3. Nuf
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор. Я задавала такой вопрос-
    Анализ на хламидии ПЦР- отрицательный, антитела IGM к хламидиям - 4,44, а антитела к Clamidia psittaci, pnemoniae - 156,67. Есть ли у меня хламидиоз, Нужно ли его личить, каким образом. Может ли эта форма форма хламидий вызывать синдром Рейтера. Что вообще означает такое высокое количество антител G и может ли оно провоцировать у меня постоянное наличие субфибрильной тем-ры. Кашля у меня нет. Заразно ли это для моих домашних, нужно ли им проходить обследование? Нужно ли проходить ли доп. обследования мне.
    Может ли эта форма хламидиоза заразить глаза (у меня непонятное восполение глаз)
    Вы ответили
    "Синдром Рейтера могут вызвать любые патогенные хламидии и не только они. Повторите через 2 недели ИФА".
    Извините, какой именно анализ я должна сдать - антитела М, G или А. Или каждый. Спасибо

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    IgM,G только специфические (один возбудитель) антитела, а не суммарные
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •