Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спорт и деструкция стекл. тела
    от Санёк в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 18
    : 09.11.2010, 09:18
  2. Деструкция тсекловидного тела
    от ween в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 3
    : 31.05.2005, 15:49
  3. Деструкция стекловидного тела - лечение
    от Toros в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.12.2004, 18:53
  4. деструкция стекловидного тела
    от Константин в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 13:34
  5. деструкция стекловидного тела
    от Виктория в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 14.09.2004, 16:34
  1. Санёк
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    У меня давно прогрессирует деструкция стекловидного тела, последние лет 5 точно. Меня это ввело в сильную депрессию. Именю проблемы с позвоночником, делал лазерную реконструкцию шейных межпозвонковых дисков - весьма успешно. Спазмы сосудов, головокружения, тошнота в транспорте беспокоят несколько лет. Не работаю. Провёл мощную сосудистую терапию, стало получше. Сейчас использую все возможные способы лечения деструкции, начиная от витреоклар, заканчивая физиотерапией в институте Гельмгольца. Пятен и линий в глазах тьма, жутко мешают. Я занимался бодибилдингом. Скажите, не станет ли больше мушек если я вновь начну тренироваться?

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Думаю, что стоит попробовать. Хотя от черезмерных нагрузок возможно ухудшение состояния. И уж естественно никаких стимуляторов и т.п.

  3. Аватар для Anonim Опытный
    сообщений
    20
    2 Санек

    Сообщите, пожалуйста, о результатах лечения деструкции стекловидного тела.

    Я принимал таблетки "Окулист", мне кололи витамины В, ФИБС, Алойэ в ягодицу (просил у глаза колоть, сказали, не в вашем случае), закапывал в глаза эмоксипин, тауфон....

    и все без толку... Не удается "рассосать" эти пятнышки с ниточками.... Постепенно свыкься с ними... да и более важные проблемы со здоровьем есть сейчас у меня...

    общался с людьми... тоже лечение деструкции безрезультатно...

    слышал об электрофарезах каких-то и т.п.

    так что, если что поможет, не забывайте ветку - сообщите...

  4. Санёк
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Аноним.
    Я тоже проводил подобное лечение (аутогемотерапия с лидазой, алое, стекловидное тело - всё подкожно), флогэнзим пил 3 месяца, сейчас пропил месяц Мертилене форте и Витреоклар (последний специально при деструкции) результата нет. Сейчас прохожу физиотерапию: магнитофорез с лидазой и ещё кое что(?). Пока о результатах говорить рановато, но скоро поеду в санаторий Машук в Пятигорск, там вроде как лечат её, по крайней мере получится ещё один курс лечения.
    А у Вас то, что ещё там со здоровьем, пишите?

  5. Санёк
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним. Если хотите активно меняться информацией мой майл: avk-junior@mail.ru

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Вот так возникает "пациентское братство".

  7. Санёк
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Пациентское братство"? А куда деваться!
    Альтернатива витректомии movie
    http://www.liwest.at/index.php?pg=33...fo_subent=7648

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Честно говоря, по представенной Вами ссылке ничего интересного - так, банальный отрывок новостей.

  9. Санёк
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, почему последние пару лет сильно спрогрессировала деструкция, правда и шейные диски лазером оперировал и спазмы сосудов частые, да и курил полтора прошлых года. Как интересно прекратить этот процесс? Ведь я ещё так молод

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    К сожалению, редко когда с годами болезней становится меньше. Обычно их становится больше.

  11. Санёк
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    А как Вы относитесь к фитотерапии, в частности к лечению деструкции стекловидного тела ядовитыми травами (без шуток) обладающими противоопухолевыми и рассасывающими свойствами). Например мухомор или болиголоов.
    И тот и другой используется травниками для лечения катаракты, помутнения стекловидного тела?

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Честно говоря - очень настороженно.
    Результатов такого лечения я не видел, но могу предположить, что при передозировке возможны трагические последствия.

  13. Санёк
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Разговаривал по мэйлу с одним очень авторитетным народным целитилем (травником), который вылечил много безнадёжных раковых больных - он дал несколько рецептиков, не исключая болиголов и ещё вначале написал капать глаза соком свеклы - народное средство. Вот 2 дня капаю - ЛУЧШЕ! Ну меньше они мне мешают, хотя ещё плавают!Правда глаза как у вампира, но это ничиго, лишь бы помогало!
    Вот так!

  14. Аватар для Anonim Опытный
    сообщений
    20
    Санек, держи в курсе )))

  15. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Первоначальное сообщение от Санёк
    ... ЛУЧШЕ! ...
    Ну... Что я могу сказать?!
    Только пожелать успехов!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •