Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Выделения с зеленым оттенком
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.02.2014, 16:01
  2. Ответов: 2
    : 11.01.2014, 22:19
  3. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 17:24
  4. У меня член в последнее время становится все более зеленым. Причем весь. Ка...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 12.06.2004, 17:50
  5. У меня сперма густая и вялотекущая с жёлто- зелёным оттенком. Что это?...
    от Виктор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 09:06
  1. Татьяна
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Я живу за границей и возможности посетить врача у меня нет в связи с наличием плохой страховки.
    В настоящий момент меня беспокоят выделения необильные желто- зеленого цвета. Это повторяется уже 4 месяц. Эти выделения начинаются с умеренных болей внизу живота. Появляются на 15- 16- й день цикла. Зуда нет. Выделения 2- 3 дня. Проходят самостоятельно либо после применения антибиотиков: ципронат 500 мг 2 раза в день, в течении 10 дней. И еще периодически характер этих выделений меняется на кровянистые. Но очень часто я заметила кровянистые выдедения появляются после физической нагрузки. Кровянистые выделения 1- 3 дня, по объему не больше 1- 2 мл. В настоящее время половой жизнью не живу. С этими жалобами я обращалась в поликлинику, но здесь принимает медсестра в поликлинике и попасть без ее ведома к гинекологу нельзя. Необходимо иметь направление от нее. Она сказала что и в норме такое бывает. Во время гинекологичекого осмотра болей не было при пальпации.
    Меня очень беспокоит зеленый оттенок выделений. Я предполагаю что поскольку выделений очень мало- они выделяются из шейки матки. Может это быть эндометриоз?

2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    Зеленоватые выделения это скорее всего инфекция, какая, можно определить только после обследования (необходимо сдать мазок методом ПЦР на ЗППП и на флору и сделать микробиологический посев из шейки матки). Только после этого можно будет установить возбудителя и провести соответствующее лечение. Видимо, к ципронату эта инфекция нечувствительна. Для выявления причины кровянистых выделений необходимо сделать кольпоскопию и УЗИ для исключения патологии матки и шейки матки. Без серьёзного обследования Вам не обойтись.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: [email protected]

3. Аватар для nedug73801 Новичок
    обнаружила на ежедневной прокладке выделения зеленоватого оттенка.запаха,зуда,раздражения нет.что это может быть?мне страшно.

4. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    Цитата Сообщение от nedug73801 Посмотреть сообщение
    обнаружила на ежедневной прокладке выделения зеленоватого оттенка.запаха,зуда,раздражения нет.что это может быть?мне страшно.
    непременно выполните соскоб пцр,общий мазок
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах