Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все врачи опускают руки
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 24.03.2005, 16:41
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 22:10
  3. У меня постлучевой фиброз тканей руки. Развивается дисфункция руки. Чем мож...
    от Людмила в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:26
  4. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:10
  5. Ответов: 3
    : 11.05.2004, 12:58
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Доктор. Пишу Вам от безысходности, в надежде, что может быть хоть Вы можете что- то посоветовать. Мне 26 лет, субфебрильная температура держится 2 с половиной года, с того времени, как я перестала ребенка кормить грудью (кормила до 7 месяцев). Температура ежедневно до 37, 3, при нагрузках дл 37, 5. Причем в спокойном состоянии она не более 36, 8- 37, 0, при ходьбе или каких- то других нагрузках поднимается. Прошла всевозможные обследования (голову брюшную полость, щитовидку, все анализы крови, мочи, лор- врач, стоматолог, гинеколог). Сил больше нет ходить, да и времени нет. Очень беспокоит состояние жара, потливости в течение дня, особенно в первой половине, к вечеру наоборот получше. Скажите, пожалуйста, можете ли Вы чем- нибудь помочь? Все врачи так и говорят "мы опускаем руки". Что со мной? Заранее спасибо. Марина.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    248
    Здравствуйте, Марина. Так очень часто бывает, что к гомеопату обращаются тогда, когда обошли уже всех врачей других специальностей. Да, в Вашем случае, вернее всего, можно помочь. В классической гомеопатии есть понятие "миазмы", условно, "заражение". Описанное Вами состояние очень похоже на "туберкулиновый миазм". Вероятнее всего, подходящий Вам гомеопатический препарат будет из этой группы препаратов. Более точно сказать не могу. т.к. подбор индивидуального средства - очень кропотливый труд, который требует очного присутствия пациента. Например, моя первичная консультация длиться 2 часа. Да и назначить правильный препарат - полдела, важно дальнейшее ведение пациента. Обратитесь к классическому гомеопату.
    врач-Гомеопат Норова Галина Васильевна
    Москва. Южное Бутово.
    Сайт: Норова.рф

  3. Аватар для Косметология и пластическая хирургия - Петербург категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    161
    Блог50
    Присоединяюсь к коллеге - гомеопатия поможет наверняка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •