Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ваше мнение
    от Борис (Veritas) в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 04.12.2006, 15:33
  2. Ваше мнение....?
    от Амбель в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 14.07.2005, 21:14
  3. Ваше мнение по варикозу
    от Аноним в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 25.03.2005, 13:10
  4. Ответов: 3
    : 30.08.2004, 12:38
  5. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 07:53
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. На приеме сосудистый хирург сказал в платном центре, что варикоза нет. В поликлинеке обычный хирург чуль ни не склеротерапию посоветовал сделать. ДЕло в том, что вены иногда просматриваются. И в первом случае их не было видно, а в поликлинике они появились визуально. УЗДГ заключение - гемоденимически значимых изменений кровотока в бассене магистр. артерий и гл. вен не выявлено. Признаки артериальной дистании на бедровым (авт. - ? или берцовым - не понятно) сигменте. Уже пятый день ощущение , что по мне "бегают ежики": ). Знаете, когда долго заседите ногу, она "млеет". Вот у меня такое ощущени то на ступе (одну- две секунды), то сразу в бедре, потом на колене другой ноги, потом этого нет. .. .Иногда в районе живота. .. Наследственность маловероятна. Как думаете, что со мной, и есть ли у меня варикоз на Ваш взгляд?
    Спасибо.

  2. Аватар для tarasov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    281
    Если Вас не затруднит, то подробнее про "ежиков" - после чего они появляються и как исчезают.
    Сколько Вам лет.
    Желательно показаться неврологу - не исключена и такая патология.
    к.м.н. Тарасов С.И.
    Я желаю счастья Вам!

    www.vipmedicina.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •