Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. синдром Майера-Рокитанского(аплазия матки и влагалища)
    от alexeu-h в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 21.01.2018, 21:18
  2. аплазия матки и влагалища
    от olgaov в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 12.03.2012, 16:01
  3. аплазия матки и влагалища
    от olgaov в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 17
    : 11.04.2011, 01:43
  4. Может ли УЗИ показать рак шейки матки или влагалища? На какой стадии?...
    от НАТАША в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 09:53
  1. Аватар для olgaov Опытный
    сообщений
    27
    Аплазия матки и влагалища.Жизнь с таким диагнозом.Если кто-то столкнулся с этим-пишите пожалуйста.Очень интересно,я в свою очередь расскажу как я справляюсь с эим недугом
    Ольга

  2. алиса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    привет оля!мой диагноз аплазия влагалища и гиппоплазия матки 3 ст.операцию пока не делала,но собераюсь в скором времени.интересно ,а есть ли какая нибудь надежда родить ребенка?очень хочется...в одной клинике сказали что есть, главное сделать операцию,а в другой полностью разрушили все надежды.очень тяжело,иногда аж выть хочется,почему я такая?так хочется полноценную семью,а кому я такая нужна?!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    и у меня то же самое. когда узнала, была в ужасе. вот сейчас надо делать операцию, а я безумно боюсь... и тоже мысли постоянно о том, что я такая никому не нужна...

  4. АЛИСА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "АНАНОНИМ"(ИЗВЕНИ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ) А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ И БЫЛИ ЛИ У ТЕБЯ ПОЛОВЫЕ КОНТАКТЫ?дело в том что я живу половой жизнью.когда мне было 16 лет я сильно влюбилась и решила что пора(естественно месячных не было и я не знала про свой диагноз),а так как влагалище отсуствует он порвал мне слизистую.меня увезли на скорой зашили ,вот тогда все и обнаружилось(хотя сколько до этого я ходила по врачам просила что бы меня проверели).короче врачи посоветовали мне пытаться продолжать половую жизнь и растягивать влагалище естественным путем.сейчас оно у меня примерно 8см. я живу с парнем он не знает про мой диагноз и не чего не замечает.больше всего меня мучает факт что все тайное становится явным и я очень этого боюсь.сегодня была у очередного врача и опять слезно просила что бы мне помогли,но он только разводит руками и говорит"солнышко лучше не будет,месячных тоже не будет,а про рождение детей тем более".

  5. Аватар для kristy Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Аноним
    и у меня то же самое. когда узнала, была в ужасе. вот сейчас надо делать операцию, а я безумно боюсь... и тоже мысли постоянно о том, что я такая никому не нужна...
    девочки, не отчаивайтесь!!! у меня тот же диагноз.... детей иметь не могу, нормальной половой жизнью жить не могу - и при этом я не делала операцию, встречалась 3 года с парнем и в прошлом году вышла за него замуж!!
    конечно, проблема не решилась, нужно как следует обследоваться....
    кому интересно пообщаться - пишите! kukurukuu@mail.ru

  6. Вух
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже аплазия влагалища и у нас в башкирии на кафедре при институте делают операцию по восстановлению влагалища. сама через нее прошла.

  7. Вух
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    соетовала бы тебе обратиться в ГКБ №8 В Башкортолстане. Там делают операции по восстановлению влагалища. Сама через нее прошла

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    ВАРИАНТ.

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от olgaov Посмотреть сообщение
    Аплазия матки и влагалища.Жизнь с таким диагнозом.Если кто-то столкнулся с этим-пишите пожалуйста.Очень интересно,я в свою очередь расскажу как я справляюсь с эим недугом
    Ольга
    Здравствуйте!Меня зовут Наташа.Я из Донецка.Мои родственники живут в Минске,а так же в Витебской обл.Я по национальности - белоруска.Я вот по какому поводу:увидела ваше объявление по поводу поиска суррогатной мамы.Вы еще не нашли?Или передумали?Мне 26.Есть дочь,воспитываю одна.С радостью Вам помогу,если захотите...
    dashadudkevich@mail.ru
    062 3097513
    +380936309347

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Тоже вариант.

  11. lili85
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от kristy Посмотреть сообщение
    девочки, не отчаивайтесь!!! у меня тот же диагноз.... детей иметь не могу, нормальной половой жизнью жить не могу - и при этом я не делала операцию, встречалась 3 года с парнем и в прошлом году вышла за него замуж!!
    конечно, проблема не решилась, нужно как следует обследоваться....
    кому интересно пообщаться - пишите! kukurukuu@mail.ru
    ЧЕСТНО ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТЫ СКРЫВАЕШЬ ОТ МУЖА ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Раз они не живут половой жизнью, то вероятно муж знает о проблеме, что логично вытекает из поста.

  13. Аватар для Анастасия04041991 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте у меня такая же болезнь,была в разных центрах,больницах у всех разные ответы,у одних матка есть ,у других нет!!!!!!!!Говорят нужна операция,денег нет,каждый поход в женскую консультацию заканчиваются слезами,где делают бесплатно операцию, или сколько стоит????

  14. Аватар для vasi Новичок
    сообщений
    1
    Неужели при аплазии матки нет никаких шансов родить? Можно ли хоть что нибудь сделать?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    При сохраненной функции яичников, выходом является суррогатная мать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •