Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Исследования на грибки
    от ИринаФ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 07.08.2005, 21:42
  2. Исследования при внутреутробной инфекции плода
    от kriss в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 03.03.2005, 16:59
  3. Ответов: 2
    : 05.08.2004, 18:57
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 09:34
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 04:36
  1. Аватар для kriss Новичок
    сообщений
    3
    SOS Прожу конкретного совета!?
    Из моей истории:
    Мне 26 лет.Алергик с детства, вегетососудистая дистония (гипотония на фоне пониж.давления 90/50), псориаз с 18 лет.
    Мой первенец умер в 4.5 мес., диагноз: внутриутробная инфекция, смешенная (Коксаки А,В; ЦВМ;аденовирус, RS- а основе гистологического исследования + множественные врожденные пороки голов. мозга, тимусомегалия, гипоплазия, пороки сердца, неразделение на доли правого легкого).
    На данный момент прошла следущее обследования:
    Узи оргонов брюшной полости- все в норме , кроме загиба желчного пузыря - сказали 2-раза в год курс желчегонных, Биохимичиский анализ крови- то же все в норме, клинический анализ крови- незначит. повышен билирубин-- сказали это из-за загиба жел. пузыря, пропила Одестон. Исследование голов. мозга- нарушение венозного отттока во всех отделах- лечила физиотерапией (массаж, дрансельваль, Вазобрал- для тонуса сосудов, магнум В6, настойка Элеутеррокока). Гастроскопия- гистология показала сильное обсеменение Хелеобактериями, прошла курс антибиотиков, сейчас востанавливаю микрофлору кишечника(Линекс), беспокоит аллергия- высыпания на лице- пью Тавегил.
    У Гинеколога: Мазок на вирусы ЦВМ, герпес, микоплазму, уреплазму, хламидии, грибки. Нашли грибок Гандерела (прошу прощения не знаю как пишется)- проличила Нео-пенотран свечи.
    У Инфекциониста: Исследование крови на : антителаG краснуха- 162 (положит.0-400), антителаG ЦВМ- 45 (положит 0-200), антителаG Токсоплазма -182 (положит.0-200), в Городском Центре токсоплазмоза кровь методом Аиф и Риф антитела М- 0.045 - врач сказал , что хронического токсоплазмоза нет, лечить не нужно, что по этой реакции видно, что в организме нет никаких хронических процессов инфекционного характера и праводить дополнительные исследования на другие вирусы нет смысла, можно планировать беременность! С мужем живем 3 года, он обследования не проходил- жалоб никаких у него нет!
    Вопрос: Какие еще исследовани в моем случае необходимо пройти перед зачатием, что бы свести к минимуму риск возникновения внутреут. инфекции у плода?

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Хотелось бы уточнить а на Ig M CMV вы сдавали?
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •